1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Казак против янычара.

Тема в разделе "Историческая миниатюра (ВИМ)", создана пользователем Kirill1990, 6 май 2018.

  1. Kirill1990

    Kirill1990 Участник Мастер

    Регистрация:
    27 фев 2018
    Сообщения:
    164
    Нравится:
    686
    Имя:
    Кирилл Вершинин
    Композиция в масштабе 54 мм от Altores Studio. Скульптор Владимир Сычев. Роспись произведена акрилом от pacific88. Работа с миниатюрой доставила сплошное удовольствие, благодаря отличной проработке лиц и всех мельчайших элементов

    PiTmLJ94xQ4.jpg IMG_20180429_234901.jpg 5poMxQoxnX8.jpg z0d_tP7aGHk.jpg XhHlGFQnhcA.jpg vmRMywlNjjk.jpg
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 17
    Последнее редактирование: 6 май 2018
  2. Mihail Malinin

    Mihail Malinin Старожил Мастер

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    706
    Галерея:
    27
    Альбомы:
    2
    Нравится:
    2.897
    Хорошая роспись. Только хотелось бы фигуры на фото поближе, чтобы оценить ее по достоинству, например как последняя. А общую композицию и красоту подставки можно и по паре фоток оценить.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  3. dpl

    dpl Ветеран Мастер

    Регистрация:
    16 мар 2017
    Сообщения:
    2.081
    Нравится:
    2.961
    Адрес:
    г. Санкт-Петербург
    Имя:
    Дмитрий Гуреев
    Kirill1990, а можно добавить какое-то описание к работе? Кто производитель, размер, датировка события. Без этого можно было и название к работе не писать ;) и так же видно кто с кем :) Спасибо!
     
  4. Kirill1990

    Kirill1990 Участник Мастер

    Регистрация:
    27 фев 2018
    Сообщения:
    164
    Нравится:
    686
    Имя:
    Кирилл Вершинин
    Фигуры замечательные, как по качечтву скульптуры, так и по качеству литья, но когда становятся на штатные места перекрывают друг друга и сделать хорошие фото крупным планом тяжело. Пытаясь сфотографировать лицо, в кадр лезет или рука или спина противника. Если бы я делал композицию сейчас, то сделал бы разъемную подставку, так что бы можно было их поставить вместе и рассмотреть по отдельности
     
  5. Kirill1990

    Kirill1990 Участник Мастер

    Регистрация:
    27 фев 2018
    Сообщения:
    164
    Нравится:
    686
    Имя:
    Кирилл Вершинин
    Сочинения всегда не любил писать. Но прислушаюсь к вашиму мнению
     
    • Спасибо! | Thank you! Спасибо! | Thank you! x 1
  6. thrashcave666

    thrashcave666 Местный

    Регистрация:
    5 апр 2017
    Сообщения:
    233
    Нравится:
    382
    Имя:
    Анатолий Варнавский
    Уже видел, хорошая композиция и роспись
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  7. Игорь Л.

    Игорь Л. Старожил

    Регистрация:
    5 ноя 2017
    Сообщения:
    501
    Нравится:
    362
    Имя:
    Игорь Белоусов
    Хорошая работа. Понравились и роспись, и цветовое решение, и композиция в целом.
    Если, как и задумывалось скульптором при создании этих персонажей (обсуждалось ранее на этом ресурсе), речь идет о героическом "Азовском сидении", то стоило придать их одежде - прежде всего, казака - слегка поношенный, запыленный вид. Впрочем, при желании это дело поправимое...
     
  8. Kirill1990

    Kirill1990 Участник Мастер

    Регистрация:
    27 фев 2018
    Сообщения:
    164
    Нравится:
    686
    Имя:
    Кирилл Вершинин
    Благодарю за отзыв. Миниатюрой в данном масштабе интересоваться начал недавно (наверно и десяти миниатюр не наберется), да и акрилом начал работать тоже не так давно. Поэтому многим техникам и приемам только учусь. Фигуры хотелось сделать красивыми и яркими, надеюсь получилось.