1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Завершено. Прошу критики. Карфагенский конный воин, Вторая Пуническая война.

Тема в разделе "Историческая миниатюра (ВИМ)", создана пользователем Алина, 15 июн 2019.

  1. Алина

    Алина Новичок Мастер

    Регистрация:
    3 дек 2018
    Сообщения:
    31
    Нравится:
    266
    Имя:
    Алина Арт
    Добрый день, жители форума!
    Долгое время не выкладывала свои работы, исправляюсь! Хотела ещё раз поблагодарить всех кто давал советы под моей предыдущей работой "Катафрактарий". Мне это очень помогло и последующие покрасы этой фигуры стали лучше и интереснее. :good:
    А сейчас представляю вашему вниманию работу, выполненную для студии Attica Miniatures, карфагенский конный воин в масштабе 54мм от производителя Alive History Miniatures.
    Лошадь покрашена красками от Maimeri Polycolor. Мне очень понравилось как краска немного "съедается" и по истечению некоторого времени места где были резкие границы, сглаживаются.
    Красила эту фигуру я достаточно давно и уже сейчас вижу что золотые элементы слишком "искусственные", в следующий раз если мне её вновь дадут на покрас, то уже сделаю по-другому.
    Фигуру красила по фотографии предоставленная на сайте производителя(прикладываю ниже).
    Буду благодарна очередным советам и критике;), хорошего дня! x-oPd0cbCOY.jpg FjkJoqqc1_o.jpg J6R-Q-CrRaw.jpg khCLCLAnlnY.jpg Ma8cgogZJLU.jpg SCsJ5X4AJh4.jpg 1_новый размер2t_enl.jpg
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 25
    • +5 +5 x 1
    Последнее редактирование: 15 июн 2019
  2. John Slayter

    John Slayter Ветеран Мастер

    Регистрация:
    24 июл 2018
    Сообщения:
    1.368
    Галерея:
    7
    Нравится:
    2.672
    Имя:
    Евгений Дравских
    Работа в целом понравилась. Гармоничная. Ну возможно зверь мог бы быть не настолько агрессивно-каштановым :).
    Из рекомендаций - при передаче мускулатуры, все же заморочиться и размывать границы тональных переходов. На правом бедре (вид сбоку) ощущение, что с него шкуру содрали. Все довольно резко и волокнами.
    Также на Вашем уровне уже вполне можно пробовать работать с глазами не "просто чтобы были на лице", а все-же увязывать их в единую систему с прочими элементами физиономии, с целью придачи оной конкретного выражения. Когда фигура имеет определенный читаемый характер, она уже воспринимается абсолютно по другому.
    В целом-же, повторюсь, работа хорошая, и отражает тот факт, что прогресс у Вас безусловно имеет место быть, что не может не радовать. Дальнейших успехов:good:
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 5
    • Спасибо! | Thank you! Спасибо! | Thank you! x 1