1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Завершено. Прошу критики. Ярл

Тема в разделе "Фэнтези и игровая миниатюра", создана пользователем yushin, 28 апр 2017.

  1. yushin

    yushin Новичок

    Регистрация:
    24 апр 2017
    Сообщения:
    11
    Нравится:
    20
    Имя:
    Алексей Юшин
    Олово, 54мм. Акрил (Vallejo и Акан). Окно - кусок набора Italery (http://www.hobby-time.com/images/atrex/8400-0408.jpg)
    Фотографий немного, т.к. с тыльной стороны показывать нечего.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  2. Mef

    Mef Местный

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    257
    Нравится:
    454
    Адрес:
    Омск
    Имя:
    Сергей Агафонов
    Роспись на заказ:
    свободен
    Аккуратно, но как мне кажется плосковато.
    Но это по фото. Хотелось бы побольше ракурсов.
     
  3. RantaN

    RantaN Старожил Мастер

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    575
    Нравится:
    2.760
    Адрес:
    Belarus, Mogilev
    Имя:
    Stepan Nikolaev
    Лепка на заказ:
    уточняйте
    Затрагивать роспись не стану - ибо не расписываю сам, а вот композиционно работа не очень порадовала. В ней абсолютно нет логики , которую я всегда пытаюсь найти. Почему "трон" расположен перед окном ? Таким образом входящим не будет видно этого правителя из-за бьющего в окно света в темном помещении. Окно не пишется к фигуре ярла , явно обгоняя его по времени . И напоследок трон на платформе , стоящий на брусчатке , к тому же косо, тоже как бы не торт. А из-за всех этих щелей под троном и под стеной , получается просто наспех составленная примерка - конструктор, а никак не законченный проект.

    Как по мне, сюда больше бы подошли резные деревянные колонны или панели на стенах со сценами из саги гармонирующие с деревянным троном, и пара факелов, даже потухших, если пока нет навыка работать с освещением.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 7
  4. Алексей

    Алексей Участник

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    198
    Нравится:
    582
    Алексей, аккуратность - это уже хорошо, а она в вашей росписи есть. Я как то тоже расписывал такую фигурку, пару лет назад, накосячил много, но переделывать не стал. По оформлению Степан сказал всё верно, кстати, идею с резными колонами надо взять на вооружение. И ещё, на мой взгляд, круглое основание лучше не вязать с прямыми стенками - получается какая-то нарушенная геометрия. Если стена - то тогда уж полукруг. А вот немного фото моих потуг в росписи сей фигурки.
     

    Вложения:

    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 5
  5. yushin

    yushin Новичок

    Регистрация:
    24 апр 2017
    Сообщения:
    11
    Нравится:
    20
    Имя:
    Алексей Юшин
    Спасибо за критику! Мне ее не хватает! Обязательно приму во внимание все замечания.
     
  6. Mumus

    Mumus Местный

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    234
    Нравится:
    150
    Мне почему то всегда эта фигурка представлялась в длинном деревянном доме скандинавов. Тут мне кажется она уместнее, чем в замке.

    23.jpg
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 2