1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ижорский дружинник. Х век, 54мм

Тема в разделе "Историческая миниатюра (ВИМ)", создана пользователем Вячеслав Ермаков, 20 янв 2018.

  1. Вячеслав Ермаков

    Вячеслав Ермаков Старожил

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    639
    Нравится:
    2.150
    Адрес:
    Тула
    Имя:
    Вячеслав Ермаков
    Роспись на заказ:
    уточняйте
    Всем привет!
    Посчастливилось мне стать одним из первых обладателей этой фигуры, производства SHOP OF MINIATURES. Скульптор Виктор Вороненко.
    Фигура довольно проста и лаконична и в этом есть своя прелесть. Плюс придумал вариант конверсии с минимумом затрат.
    Покраска - акрилы Pacific88, Lifecolor, масло 502 батальон и Невская палитра.
    В качестве самокритики скажу, что защитная руна на щите не получилась, скорее всего перерисую.
    DSC01675.JPG DSC01677.JPG DSC01678.JPG DSC01679.JPG DSC01680.JPG DSC01681.JPG
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 3
    • +5 +5 x 1
  2. Джеронимо

    Джеронимо Местный

    Регистрация:
    31 май 2017
    Сообщения:
    208
    Нравится:
    106
    Имя:
    Полунин Павел
    Хорошо получилось. А нужна ему эта руна?
     
  3. Вячеслав Ермаков

    Вячеслав Ермаков Старожил

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    639
    Нравится:
    2.150
    Адрес:
    Тула
    Имя:
    Вячеслав Ермаков
    Роспись на заказ:
    уточняйте
    Джеронимо, не знаю, коловраты всякие мне не нравятся, звери не получаются (пробовал и птиц, и рыб, но что то никак не выходят), а просто голым или двухцветным как то не хотелось оставлять...
     
  4. Павел

    Павел Ветеран Мастер

    Регистрация:
    23 фев 2017
    Сообщения:
    1.144
    Галерея:
    20
    Нравится:
    1.756
    Имя:
    Павел Раф
    Роспись на заказ:
    пишите лс
    Хорошо получается! И если щит переделать , то будет еще лучше.И с кистями рук- хорошо бы где пальцы с древком и ручкой щита соприкасаются отделить тенью от дерева.По крайней мере на фото глядя я бы это посоветовал .
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  5. Вячеслав Ермаков

    Вячеслав Ермаков Старожил

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    639
    Нравится:
    2.150
    Адрес:
    Тула
    Имя:
    Вячеслав Ермаков
    Роспись на заказ:
    уточняйте
    Павел, что лучше сделать со щитом? А то смотрел, смотрел картинки, что то как то ничего не высмотрел. Руками займусь , там еще на пальцах правой руки огрехи на фото разглядел.
     
  6. Павел

    Павел Ветеран Мастер

    Регистрация:
    23 фев 2017
    Сообщения:
    1.144
    Галерея:
    20
    Нравится:
    1.756
    Имя:
    Павел Раф
    Роспись на заказ:
    пишите лс
    Вячеслав Ермаков, Вот на вскидку -совсем просто рисовать .Просто разделить щит на 4 части. Цвет можно на свой вкус. Главное-светлое на темном или на оборот.(это я про ворону).Ну и немного пошоркать. Олин из моих "шедевров "пару лет назад. 20160804_114401.jpg
    Только я не знаю подходит ли он по теме. Я его на викинге рисовал. Но по идее и здесь подходит. Птица она и есть птица. Может феникс.Тогда красным.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 2
    Последнее редактирование: 21 янв 2018
  7. Валерий

    Валерий Местный Мастер

    Регистрация:
    5 мар 2017
    Сообщения:
    375
    Нравится:
    321
    Имя:
    Валерий Бакай
    В работах Вячеслава чувствуется прогресс, и это самое главное! Удовольствие от хобби, старание и будут шедевры! Успехов!
     
    • Спасибо! | Thank you! Спасибо! | Thank you! x 1