1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу художника

Тема в разделе "Торговля, обмен, предложение и поиск работы на заказ", создана пользователем gibbrid, 11 июл 2020.

  1. gibbrid

    gibbrid Новичок

    Регистрация:
    11 июл 2020
    Сообщения:
    31
    Нравится:
    2
    Имя:
    Андрей Власов
    Доброго времени суток! Неспешно ищу для сотрудничества художника для росписи миниатюр в свою коллекцию. В основном 54 мм, металл. Хотелось бы максимального качества за минимальные деньги (с) фантазии конечно, но вдруг.... лучше Москва, хотя у меня сложилось такое впечатление что в Москве художников или почти нет или всё они уже обеспечены заказами до скончания лет. Сразу заказ не гарантирую, но хотелось бы иметь контакты и понимать цену вопроса.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  2. Maiorov.S

    Maiorov.S Ветеран Мастер

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    4.227
    Галерея:
    9
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    2.484
    Адрес:
    Щёлково
    Имя:
    Майоров Степан
    Роспись на заказ:
    пишите лс
    Лс проверьте.
     
  3. Donkuzmak

    Donkuzmak Старожил Мастер

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    733
    Нравится:
    673
    Имя:
    Алексей Демидочкин
    Роспись на заказ:
    уточняйте
    Вы напишите подробнее, на какую временной период будут миниатюры и тому подобное. Может народ быстрее откликнется.
    Насчет, мнения,что художников нет, тут почти у каждого висит, принимаю заказы))).
     
  4. gibbrid

    gibbrid Новичок

    Регистрация:
    11 июл 2020
    Сообщения:
    31
    Нравится:
    2
    Имя:
    Андрей Власов
    Я же практически случайно на сайт попал, облизываясь на работы Сергея Поповиченко)) А до этого только вконтакте в паре групп размещал объявления и тишина... Тут уже люди откликнулись! Но на всякий случай уточню: основная тематика - Гражданская война в Америке, Конфедерация, дополнительно Российская/Советская история в основном конечно Наполеоника.
     
  5. Дмитрий Баев

    Дмитрий Баев Местный Мастер

    Регистрация:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    481
    Нравится:
    1.187
    Адрес:
    г. Тамбов
    Имя:
    Дмитрий
    Всегда люблю такие предложения, когда человек хочет получить работу высокого качества, но готов платить за подобный труд не более того, что получает азиатский гастробайтер на стройке.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 4
  6. gibbrid

    gibbrid Новичок

    Регистрация:
    11 июл 2020
    Сообщения:
    31
    Нравится:
    2
    Имя:
    Андрей Власов
    Что конкретно Вас смущает Дмитрий, то что я хочу получить работу высокого качества? Так я Вам больше скажу, я ещё имею наглость желать получить Работу в оговоренный срок, а не когда будет угодно левой пятке Художника. Но я никого не заставляю заниматься благотворительностью и заниматься росписью для меня даром или ниже своего прайса или форсировать работу. Просто я понимаю, что цена работы в максимальном качестве может легко превышать мои финансовые возможности для того чтобы кидаться фразами на подобии: "цена не имеет значения". Но если я лично Вас обидел своими непомерными желания, то приношу свои извинения, Заказчик в среде ВИМ, как я уже понял, человек сугубо бесправный.
     
  7. El_principe

    El_principe Старожил

    Регистрация:
    22 мар 2017
    Сообщения:
    568
    Нравится:
    217
    Имя:
    Павел Белов
    Роспись на заказ:
    принимаю заказы
    И правда как-то мутноo_O
    Ну а так - пишите сюда https://vk.com/evil_96 товарищ не подведет