1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю Ищу скульптора, игровая миниатюра 28мм

Тема в разделе "Торговля, обмен, предложение и поиск работы на заказ", создана пользователем Zooropa, 12 сен 2017.

  1. Zooropa

    Zooropa Новичок

    Регистрация:
    9 мар 2017
    Сообщения:
    4
    Нравится:
    5
    Адрес:
    Красноярск
    Имя:
    Андрей
    Приветствую!

    Меня зовут Андрей, г. Красноярск. Занимаюсь производством игровых миниатюр из смолы в качестве бонусных дополнений для "прокачки" настольных игр. Моим первым проектом стали дополнительные миниатюрки для игр серии "Mice and Mystics" ("О мышах и тайнах"). В силу обстоятельств пришлось распрощаться со скульптором, что делал первые миниатюры, и теперь я в поисках новой любви ;)

    Проиллюстрирую визуальную составляющую. Миниатюры, изначально присутствующие в игре:

    1.jpg
    group.jpg
    Вот такие миниатюры были созданы:
    boxart_captain.jpg boxart_golem.jpg puddleby.jpg


    Хотелось бы, как говориться, не хуже. Идеально было бы найти скульптора из Красноярска, но не имею ничего против "удаленки". Я не знаю сколько за подобную работу берут именитые скульпторы, чьими работами я на этом форуме восхищаюсь, буду благодарен за информацию. За приведенные миниатюры скульптор запрашивал от 3000 до 4000 рублей, на мой взгляд это адекватная и честная цена. В общем, я открыт к диалогу.

    В людях ценю адекватность, чувство юмора и обязательность. Надеюсь найти тебя, коллега и друг.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 3