1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Инквизитор

Тема в разделе "Фэнтези и игровая миниатюра", создана пользователем Dmitriy1873, 6 окт 2018.

  1. Dmitriy1873

    Dmitriy1873 Участник

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    58
    Нравится:
    44
    Имя:
    Дмитрий Данилин
    Первый раз попробовал покрасить миниатюру.Краски акрил от сонета и металлики от WizzArt.Подставка пока под вопросом(оставлять эту или делать другую).Критика приветствуется(как и советы по покраске)
     

    Вложения:

    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 2
  2. John Slayter

    John Slayter Ветеран Мастер

    Регистрация:
    24 июл 2018
    Сообщения:
    1.368
    Галерея:
    7
    Нравится:
    2.672
    Имя:
    Евгений Дравских
    Ну могу дать два совета. Если пользовались проливкой, то её нужно немного "разгонять" сразу после использования, для равномерности. На представленной фигуре в тенях сильный перебор :) или тотальное отсутствие. И второй - ну как можно больше смотреть работ нормального среднего уровня и гайдов к ним. Вам кстати вполне могут подойти гайды Дункана из Games Workshop, благо в ютубе их изобилие.
     
  3. Dmitriy1873

    Dmitriy1873 Участник

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    58
    Нравится:
    44
    Имя:
    Дмитрий Данилин
     
  4. Dmitriy1873

    Dmitriy1873 Участник

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    58
    Нравится:
    44
    Имя:
    Дмитрий Данилин
    Проливок там нет вообще,красилась спонтанно(просто захотелось попробовать) и нормальных модельных красок не было и нет,проливки только нитро нашёл.Красил от темного к светлому почти сухой кистью.За совет большое спасибо.
     
  5. Maiorov.S

    Maiorov.S Ветеран Мастер

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    4.222
    Галерея:
    9
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    2.475
    Адрес:
    Щёлково
    Имя:
    Майоров Степан
    Роспись на заказ:
    пишите лс
    Dmitriy1873, желательно сухую кисть не использовать при росписи фигур. И от темного к светлому пока не получилось...А какие у Вас краски?? Худ.акрил на первых порах неплохо идет..
     
  6. Dmitriy1873

    Dmitriy1873 Участник

    Регистрация:
    18 авг 2017
    Сообщения:
    58
    Нравится:
    44
    Имя:
    Дмитрий Данилин
    Акрил "сонет"и металлики "WizzArt"
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  7. Поляков Андрей

    Поляков Андрей Участник

    Регистрация:
    26 фев 2018
    Сообщения:
    183
    Нравится:
    207
    Имя:
    Поляков Андрей
    Лепка на заказ:
    уточняйте
    Роспись на заказ:
    принимаю заказы
    Советы - РИСОВАТЬ , РИСОВАТЬ, РИСОВАТЬ . Второе - старайтесь работать над аккуратностью ( это придет с опытом ) Присоединяюсь к совету Жени - смотрите ютубиров , как рисуют фигуру от а до я ( анализируйте и выделяйте для себя основные технические приемы ) Вот и все , хотя из меня советчик плохой - сам учусь .