1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Идущие на смерть

Тема в разделе "Историческая миниатюра (ВИМ)", создана пользователем slavik1907, 21 июн 2018.

  1. slavik1907

    slavik1907 Участник

    Регистрация:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    140
    Нравится:
    296
    Адрес:
    Черновцы
    Имя:
    Вячеслав Шкодин
    Роспись на заказ:
    уточняйте
    Добрый вечер, представляю Вашему вниманию роботу:"Гладиаторы 1ст" от ALIVE HISTORY MINIATURES 54мм. Красил акрилом маймери и маслом. Работу делал с большими перерывами, много чего не удалось, в часности сплести сеть, возможно когда-то доработаю эти моменты.
     

    Вложения:

    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 6
  2. Поляков Андрей

    Поляков Андрей Участник

    Регистрация:
    26 фев 2018
    Сообщения:
    183
    Нравится:
    207
    Имя:
    Поляков Андрей
    Лепка на заказ:
    уточняйте
    Роспись на заказ:
    принимаю заказы
    То что сразу бросается в глаза у секутора и ретиария - грубовато прорисован позвоночник
     
  3. Maiorov.S

    Maiorov.S Ветеран Мастер

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    4.227
    Галерея:
    9
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    2.484
    Адрес:
    Щёлково
    Имя:
    Майоров Степан
    Роспись на заказ:
    пишите лс
    slavik1907, с нескольких ракурсов не видно композиции, то есть два гладиатора не взаимодействуют друг с другом.. Отдельные фигуры на одной подставке..
     
  4. Oleg P.

    Oleg P. Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    2.635
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    3.890
    Адрес:
    Украина ,Винница
    Имя:
    Олег Погосян
    Вячеслав, получилось симпатично!! Но я бы поддержал мнение Степана.. и добавлю : если работа требует дополнительного пояснения либо о идее ,либо о смысле или подобном..значит есть недоработка автора..т.е. зритель не до конца понял ,уловил задумку композиции..а следовательно с этим надо бороться ..выражать свой замысел, так сказать, доступно и полностью ..особенно это касается сюжетных композиций...В данной виньетке , фигурки хороши..но акцента на контакт нет..я воспринял , будто парень с сетью и тризубцем просто промахнулся...но можно прочесть и иначе..
    Но в целом мне понравилось - сочно и динамично..сценка живая..!!!
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 2
  5. Vladimir_Golubev

    Vladimir_Golubev Ветеран Мастер

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    1.149
    Нравится:
    2.597
    Имя:
    Владимир Голубев
    Роспись на заказ:
    уточняйте
    Ретиария надо передвинуть в другой конец овала
     
  6. Валерий

    Валерий Местный Мастер

    Регистрация:
    5 мар 2017
    Сообщения:
    375
    Нравится:
    321
    Имя:
    Валерий Бакай
    Технически, тактическая ошибка безусловно есть. Ретиария развернуть так, чтобы он трезубом косался края щита. Тогда композиция приобритет совсем другой смысл: секутор отбивает щитом удар и готовится к развороту нанести свой удар, возможно смертельный... Тогда в корне меняется и сюжет и динамика и общее впечатление от сцены.