1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Завершено. Прошу критики. Гладиаторы.

Тема в разделе "Фэнтези и игровая миниатюра", создана пользователем Rimul, 30 дек 2018.

  1. Rimul

    Rimul Старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    624
    Нравится:
    1.556
    Имя:
    Евгений Степанов
    Роспись на заказ:
    пишите лс
    Сцена создавалась в рамках конкурса от Medieval Forge Miniatures. 54 мм, Скульптор Сергей Валгер. Название для виньетки обосновано тем, что впоследствии она будет вписана в диораму с участием других фигур.
    2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 7
  2. Василий Орлов

    Василий Орлов Местный

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    282
    Галерея:
    3
    Нравится:
    419
    Имя:
    Василий Орлов
    Роспись на заказ:
    пишите лс
    Rimul, Жень скажу так - базовые цвета есть, теперь можно и расписывать. Как я говорил уже тебе не хватает контраста. Еще раз повторю на малых масштабах контраст решает, вспомни оловянные фигурки в чернении. Они смотрятся эффектно за счет контраста, смоешь чернение и эффектонсть теряется. Здесь тоже самое, просто ровные цвета. Да, я вижу что пытался сделать высветления и затемнения. Но они не контрастны. Допустим Огру в тенях можно было добавить фиолетового немного, а на выступающих частях надо было поработать смесью желтого с зеленым. Вот посмотри на моем бюстике, именно так все и было сделано. Могу лишь полагать, что все связано сдефицитом времени.
    Еще раз скажу, давай попробуем на следующей фигуре поработать вместе.
    По базе - база просто пустая... Надеюсь что добавишь в будущем элементов. По базам скину подборку платного эксклюзива, что у меня есть, если надо конечно...
     

    Вложения:

    • AY-I-gB-mN0.jpg
      AY-I-gB-mN0.jpg
      Размер файла:
      409,5 КБ
      Просмотров:
      43
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 3
    • Спасибо! | Thank you! Спасибо! | Thank you! x 1
  3. Rimul

    Rimul Старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    624
    Нравится:
    1.556
    Имя:
    Евгений Степанов
    Роспись на заказ:
    пишите лс
    Василий Орлов, Буду стараться дальше, а вот насчет базы это всего лишь небольшая часть будущей диорамы и она по задумке должна быть такой.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  4. dmitri1978

    dmitri1978 Старожил Мастер

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    785
    Галерея:
    5
    Нравится:
    2.357
    Адрес:
    г. Тамбов
    Имя:
    Дмитрий Фурсов
    Роспись на заказ:
    принимаю заказы
  5. Maiorov.S

    Maiorov.S Ветеран Мастер

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    4.227
    Галерея:
    9
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    2.484
    Адрес:
    Щёлково
    Имя:
    Майоров Степан
    Роспись на заказ:
    пишите лс
    Rimul, Евгений, Василий все сказал.все правильно сказал. . Много у Вас крутых идей.. Только, миниатюра она такая миниатюра-контрастная. Лучше перекантрастить,- приглушить всегда можно..... Человека доделать бы- свет, тень..Вон у Вас как ярко ловец Хроновский вышел!!!. Орк не плох!!
    С наступающим, пусть все удаётся в Новом году!!!
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
    • Спасибо! | Thank you! Спасибо! | Thank you! x 1
  6. John Slayter

    John Slayter Ветеран Мастер

    Регистрация:
    24 июл 2018
    Сообщения:
    1.368
    Галерея:
    7
    Нравится:
    2.672
    Имя:
    Евгений Дравских
    :) Добавлю свои "пять копеек". Задумка и исполнение в целом норм. По нюансам хорошо расписали выше. Я про оружие. М.б. было бы эффектнее, если на него плеснуть кровищи, а зеленому ещё и ржи добавить. Далее, что одному, что второму "припудрить" ноги, ну и нанести пару тройку симпатичных порезов. Думаю зрелищности и натурализму пойдет в плюс.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1