Исполнено на заказ. Генерал Ермолов

Тема в разделе "Историческая миниатюра (ВИМ)", создана пользователем mikasa, 14 мар 2020.

  1. mikasa

    mikasa Ветеран Мастер

    Регистрация:
    2 дек 2018
    Сообщения:
    1.165
    Нравится:
    2.361
    Имя:
    Поляков Андрей Владимирович
    Роспись на заказ:
    принимаю заказы
    Фигурка от EKcastings 54 мм , металл. Роспись акрил . Приятный скульпт, работать с фигуркой было интересно . Надеюсь работа понравится. Жду Ваших отзывов
     

    Вложения:

    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 12
  2. BlioRay

    BlioRay Участник

    Регистрация:
    4 фев 2018
    Сообщения:
    93
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    122
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Имя:
    Кирилл Павличенко
    Хорошая работа. Но мундир, мне кажется, должен быть намного темнее. Очень темно-зеленый.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 2
  3. сыч

    сыч Старожил

    Регистрация:
    21 ноя 2017
    Сообщения:
    810
    Нравится:
    1.292
    Имя:
    Александр
    Хорошая работа. Относительно цветов и оттенков - это все вкусовщина, и лобовое восприятие шаблонов (не всегда правильно воспринимаемых))))
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  4. mikasa

    mikasa Ветеран Мастер

    Регистрация:
    2 дек 2018
    Сообщения:
    1.165
    Нравится:
    2.361
    Имя:
    Поляков Андрей Владимирович
    Роспись на заказ:
    принимаю заказы
    Спасибо Саша !
     
  5. Игорь Л.

    Игорь Л. Старожил

    Регистрация:
    5 ноя 2017
    Сообщения:
    510
    Нравится:
    372
    Имя:
    Игорь Белоусов
    Работа вызывает двойственное впечатление. Роспись лица понравилась. В целом все в порядке и с походными рейтузами.
    А вот мундир... О цвете его сукна, присущем скорее егерям и драгунам до 1808 г., уже сказано выше. Непонятно зачем, но черные воротник и обшлага заменены на красные (при том, что шитье на них, да и форма самих обшлагов оставлены прежними). Заменен и цвет околыша фуражки. Темляк полностью белый. Все как одна награды Ермолова сделаны сплошь золотыми. В итоге получился странный персонаж - то ли фэнтези, то ли нечто "с элементами историчности".
    Между тем, в Сети немало информации по этой фигурке. И на сайте ЕКс (так сказать "фирменная трактовка" образа), да и в начале октября одним из форумчан уже публиковался вариант росписи.
    Был бы автор напрочь обделен талантом - не стоило бы и тратить время на обсуждение его работы. Но в данном случае (потрать он на нее побольше времени и энергии) с полным основанием можно было бы говорить о его творческой удаче.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2020