1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

French Revolutionary Soldier 1798-1800

Тема в разделе "Обзоры Миниатюр", создана пользователем Сергей Cаратов, 1 мар 2018.

  1. Вчера забрал посылку с почты.Коробочка уложена в отдельный пакет и обмотана скотчем.Сама коробка[​IMG],сбоку указан сайт,телефон и факс.Открыв коробку,под толстым поролоном,видим детали фигурки упакованные в три пакетика и ранец [​IMG].
    1пакетик [​IMG]
    2пакетик [​IMG]
    [​IMG]
    3 пакетик [​IMG]
    [​IMG]
    ранец отдельно [​IMG].
    Подставка была уложена под нижний поролон [​IMG].
    Упаковано и разложено все было грамотно,ничего не сломалось)и даже не погнулось.
    Как видно по фото литники присутствуют,но убираются легко. Отливка не замылена,линии,складки,заплатки,дыры - четкие.Следы от формы еле заметны(сглаживаются лезвием или мелкой шкуркой).Стыкуется все отлично. Мне пришлось только укоротить посадочные штыри)) на руках и шее [​IMG].
    На шее переборщил,пришлось делать штифт))). В целом: ОЧЕНЬ доволен. Большое Спасибо Kost Leg
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 8
  2. Павел

    Павел Ветеран Мастер

    Регистрация:
    23 фев 2017
    Сообщения:
    1.144
    Галерея:
    20
    Нравится:
    1.756
    Имя:
    Павел Раф
    Роспись на заказ:
    пишите лс
    Хороший,краткий и обьективный обзор. Я сам пару месяцев назад такого же расписал. Качеством фигурки тоже остался очень доволен.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 2
  3. Видел Вашу работу,под впечатлением,решил приобрести такую же).
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1