1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фитнес

Тема в разделе "Коротко о Разном. Хобби и другие увлечения.", создана пользователем DSK, 26 фев 2017.

  1. Сергей Нефедов

    Сергей Нефедов Старожил

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    596
    Нравится:
    309
    Дим,привет!!Не самый дешевый магазин,да и по наличию товара у них проблемы плюс у них один только магазинов по Москве много.Любой спортпит витамины,аминки,лучше покупать в спортивных магазинах,дешевле чем в аптеках,проверено:))Если пьешь аминокислоты,смысл в портеине отпадает,это в принципе те же аминокислоты,но ступенью выше.Реально рабочие вещи креатин,аминокислоты ВСАА,глютамин,витамины.
     
  2. DSK

    DSK Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    2.544
    Нравится:
    6.318
    Адрес:
    Подольск - Троицк
    Имя:
    Дмитрий Карамнов
    3D на заказ:
    уточняйте
    Привет, я знаю что в нем не дешего, но вроде без подделок. Посоветуй где и чего купить, можно с ссылками ... для этого же здесь и общаемся.
     
  3. Сергей Нефедов

    Сергей Нефедов Старожил

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    596
    Нравится:
    309
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  4. DSK

    DSK Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    2.544
    Нравится:
    6.318
    Адрес:
    Подольск - Троицк
    Имя:
    Дмитрий Карамнов
    3D на заказ:
    уточняйте
    Это только интернет-магазин или можно приехать и выбрать?
     
  5. Сергей Нефедов

    Сергей Нефедов Старожил

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    596
    Нравится:
    309
    Интернет,а что ты хочешь выбрать??:))Примерить что то??:))
     
  6. Юрий 71

    Юрий 71 Старожил

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    727
    Нравится:
    898
    А что скажите про простые витамины из аптеки? Мне так тренер сказал бери типа компливит-мультивит-декамевит и не парься.
    И по аминкам. Вы только для мышц имеете в виду, или для здоровья тоже? Ведь их только основных невоспроизводимых куча целая. И что то для сердца, что то для кожи, что то для сосудов и т. д. особенно полезно.
     
  7. Сергей Нефедов

    Сергей Нефедов Старожил

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    596
    Нравится:
    309
    Проблема всех витаминов в таблетках в том что они очень плохо усваиваются организмом,если есть возможность,лучше больше овощей и фруктов кушать,еще проблема мультивитаминов,одни не усваиваются в присутствии других,в спортивных эта проблема решается,в обычных вроде все в куче.Но с другой стороны лучше конечно что то чем совсем ничего.Нет аминокислот отдельно для мышц и для всего остального,они делятся на заменимые и незаменимые,первые организм в состоянии сам синтезировать,было бы из чего,вторые можем только из пищи получить,в комплексах обычно упор на последние делают.
     
  8. Юрий 71

    Юрий 71 Старожил

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    727
    Нравится:
    898
    Так я и написал, что одних невоспроизводимых организмом куча целая. И каждый имеет свое ярко выраженное воздействие на что то конкретное. Ну как глицин для сосудов головного мозга. Вот с этим я и хочу разобраться.
     
  9. Сергей Нефедов

    Сергей Нефедов Старожил

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    596
    Нравится:
    309
    Их всего 9,в принципе вся инфа в сети есть,если такое громадное желание углубиться в эту тему:))Просто чего в организме не хватает,лучше решать с врачом сделав биохимию крови,а то любая добавка имеет как свои плюсы,так при передозировке и минусы.
     
  10. Sergey Popovichenko

    Sergey Popovichenko Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    1.398
    Нравится:
    5.989
    Адрес:
    Украина, Киев
    Имя:
    Сергей Поповиченко
    Роспись на заказ:
    уточняйте
    Есть в Киеве замечательное место. Гидропарк. Остров на Днепре. Парковая зона, пляжи, всякие забегаловки и базы отдыха. Есть где повеселится, отдохнуть, уединится, поколесить на велосипеде по лесу и вдоль берега Днепра. И есть тут скопление самодельных тренажеров под открытым небом. От меня 8км на велике. Можно закольцевать круг через Гидропарк на другой берег Днепра, потом по набережной и по мосту назад уже выше по течению. Могу заехать после работы, там есть станция метро и провести полноценную тренировку.
    С виду тренажеры страшные и непонятные, но по факту очень удобны и эргономичны. И разнообразие всего больше, чем в некоторых залах. И всегда свежий воздух. А за деревьями даже в ветреную погоду довольно спокойно. Летом же просто раздолье. Велосипед, тренировка, потом пляж, плаванье и назад. Так в физической активности может пройти половина дня.

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  11. DSK

    DSK Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    2.544
    Нравится:
    6.318
    Адрес:
    Подольск - Троицк
    Имя:
    Дмитрий Карамнов
    3D на заказ:
    уточняйте
    Ого! Я такое только в американских фильмах видел ... Про тюрьму )).
     
  12. Sergey Popovichenko

    Sergey Popovichenko Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    1.398
    Нравится:
    5.989
    Адрес:
    Украина, Киев
    Имя:
    Сергей Поповиченко
    Роспись на заказ:
    уточняйте
    Дима, таки ты знаешь теперь, где снимаются эти фильмы:)
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  13. Сергей Нефедов

    Сергей Нефедов Старожил

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    596
    Нравится:
    309
    Радуют цепи на штангах,на западе это только в моду входить начало:))
     
  14. Sergey Popovichenko

    Sergey Popovichenko Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    1.398
    Нравится:
    5.989
    Адрес:
    Украина, Киев
    Имя:
    Сергей Поповиченко
    Роспись на заказ:
    уточняйте
  15. Юрий 71

    Юрий 71 Старожил

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    727
    Нравится:
    898
    Надо же, прожил в Киеве 2 года, а этой площадки в Гидропарке не видал. Я правда жил в Голосеевке и в основном гулял либо по центру, ботаническому саду и голосеевскому парку, может по этому и упустил. А может их открыли уже после меня.
     
  16. Сергей Нефедов

    Сергей Нефедов Старожил

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    596
    Нравится:
    309
    http://kingmass.ru/ вот еще нормальный магазин,кстати в Подольск доставка есть по моему и магазинчик у них есть,в Люберцах правда:))
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  17. DSK

    DSK Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    2.544
    Нравится:
    6.318
    Адрес:
    Подольск - Троицк
    Имя:
    Дмитрий Карамнов
    3D на заказ:
    уточняйте
    Только с тренировки вернулся ... в зале мужиков несколько десятков человек ... все из дома видимо убежали )).
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  18. Сергей Нефедов

    Сергей Нефедов Старожил

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    596
    Нравится:
    309
    А у нас сегодня даже дамы были,видимо с утра с тренровками разделаться спешили:))
     
  19. DSK

    DSK Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    2.544
    Нравится:
    6.318
    Адрес:
    Подольск - Троицк
    Имя:
    Дмитрий Карамнов
    3D на заказ:
    уточняйте
    Сегодня наконец то добрался, цены вменяемые. Купил аминокислоты, витамины, креатин.
    Все производства: Optimum Nutrition

    Завтра начинаю тренироваться "по Бразильской Системе" ))) ... но без фанатизма!
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
    Последнее редактирование: 9 мар 2017
  20. Юрий 71

    Юрий 71 Старожил

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    727
    Нравится:
    898
    Запасайся одеждой на размер больше:)
     
  21. DSK

    DSK Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    2.544
    Нравится:
    6.318
    Адрес:
    Подольск - Троицк
    Имя:
    Дмитрий Карамнов
    3D на заказ:
    уточняйте
    Я на большой рост не рассчитываю, скорее это психологический ход ... никаких ударных доз не будет )).
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  22. Сергей Нефедов

    Сергей Нефедов Старожил

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    596
    Нравится:
    309
    Со спортпитом ударные дозы это деньги в унитаз обычно,смысла превышать то что написано на этикетке нет,а что касается роста то от тебя все зависит,с креатином веса обычно на 10-15 процентов подпрыгивают,а уж как этим делом воспользоваться сам решай:))Я вот фанат этой серии:))
     
  23. Дикий Ветер

    Дикий Ветер Ветеран Мастер

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    1.652
    Галерея:
    7
    Альбомы:
    2
    Нравится:
    3.830
    Имя:
    Игорь Х
    Дааа, маркетологи компаний производящих "спортивное питание" не даром свой хлебушек едят, очень успешно засирают мозги целевой группе, что типа без НАШЕГО продукта вы ничего не добьетесь...
    Препараты аналоги тестостерона пошли в массы годах в 60-х прошлого века, "спортивное питание" и того позже, но как ни странно и в до стероидно-спортпитовскую эру были мускулистые мужчины причем некоторые их силовые рекорды до сих пор не побиты.
    Какой-нибудь Гаккеншмидт или Заикин в бараний рог легко скрутил бы любого из финалистов Олимпии в их лучшей физической форме.
    Сила в голове, а не в том, что ты себе в рот пихаешь:D
     
  24. Юрий 71

    Юрий 71 Старожил

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    727
    Нравится:
    898
    Я сам не фанат кача, но с пред идущим высказыванием все же поспорил бы.
    По мускулистым мужикам. Раньше все же, до наступления эры фитнеса и билдинга, их было меньше. Приоритеты были видимо иные:) Вернее, крепкие, здоровые, сильные, подтянутые были, но таких красавцев, как сейчас, было намного меньше. Тут показательны киноактеры. Что у нас, что в голливуде, звезды и символы тех лет выглядят просто заморышами в сравнении с нынешними мужиками.
    Ну и про силачей. Заикина и Поддубного нельзя сравнивать с нынешними культуристами. Разные цели и задачи. Их можно сравнивать разве что с нынешними силовиками-экстремалами, что соревнуются нынче, кто больше вес поднимет, протащит, порвет и т.д.
     
  25. Дикий Ветер

    Дикий Ветер Ветеран Мастер

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    1.652
    Галерея:
    7
    Альбомы:
    2
    Нравится:
    3.830
    Имя:
    Игорь Х
    Раньше меньше было "качков", потому что это было не модно, во времена становления бодибилдинга в западном обществе бытовало мнение, что все качки гомосеки:D
    И кстати о нынешних силовиках-экстремалах, они (особенно те, которые становятся призерами на Стронгэст-мэн) занимаются очень специализированно и показывают результаты только в тех движения которые тренируют (прав был старик Ю. Власов;)), а отними у них фарму и мегажратву и они посдуваются на глазах.
    И насчет моды и внушаемости основной массы населения, легко можно принудить многих к примеру есть дерьмо если людям руководящим СМИ станет это выгодно... Сейчас в массовое сознание внедряется мысль, что без "спортпита" достижение результата не возможно.