1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Европейский пикинер

Тема в разделе "Обзоры Миниатюр", создана пользователем serg1971, 22 июл 2018.

  1. serg1971

    serg1971 Ветеран Мастер

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    1.047
    Нравится:
    4.436
    Имя:
    Сергей Кунц
    На днях или раньше, получил посылку от Avanpost, из города-героя Севастополь! Почта России с логистикой справилась на отлично, привезла без повреждений всего за 7 дней. Пикинер, традиционно уже, в деревянной коробочке. С боку к ней на скотч подвязана 19 см пика. В коробке, зип пакеты, завёрнуты в пупырку, все надёжно и безопасно при транспортировке! Качество литья отличное, литьевых швов практически не видно. Спасибо огромное, остался весьма доволен покупкой!!!
     

    Вложения:

    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 12
    • Спасибо! | Thank you! Спасибо! | Thank you! x 1
  2. adt-maxim

    adt-maxim Старожил

    Регистрация:
    30 окт 2017
    Сообщения:
    693
    Нравится:
    882
    Имя:
    Максим Мануковский
    Спасибо за обзор! Так пика есть всё-таки в наборе? Видел обзор в контакте, было сказано, что в комплекте только наконечник...
     
    • Спасибо! | Thank you! Спасибо! | Thank you! x 1
  3. Tambour

    Tambour Местный

    Регистрация:
    5 мар 2017
    Сообщения:
    274
    Нравится:
    1.363
    Адрес:
    г. Севастополь
    Имя:
    Олег Дербасов
    Пика идёт в комплекте. С известным нам случаем отсутствия пики уже разобрались. Разумеется, при возникновении любых вопросов, связанных с некомплектностью или браком в отливках, следует незамедлительно связаться с нами - решим всё максимально оперативно.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 2
    • Спасибо! | Thank you! Спасибо! | Thank you! x 2
  4. adt-maxim

    adt-maxim Старожил

    Регистрация:
    30 окт 2017
    Сообщения:
    693
    Нравится:
    882
    Имя:
    Максим Мануковский
    Tambour, благодарю за информацию! Тема очень интересна, так что постараюсь приобрести в ближайшем будущем))
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1