1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Завершено. Прошу критики. Европейский мушкетёр, 1630

Тема в разделе "Историческая миниатюра (ВИМ)", создана пользователем Сергей Долгушин, 6 янв 2021.

  1. Сергей Долгушин

    Сергей Долгушин Новичок

    Регистрация:
    10 июл 2019
    Сообщения:
    45
    Нравится:
    188
    Адрес:
    С-Петербург
    Имя:
    Сергей Долгушин
    Начал новый год с мушкетера от Аванпоста, показалось - будет символично )
    Европейский мушкетёр, 1630 г, 75 мм,
    скульптор - Максим Воронин,
    производитель - Аванпост:
    P1060455.jpg
    P1060463.jpg P1060462.jpg P1060461.jpg P1060460.jpg P1060457.jpg P1060456.jpg P1060455.jpg
     

    Вложения:

    • P1060464.jpg
      P1060464.jpg
      Размер файла:
      435,6 КБ
      Просмотров:
      85
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 19
    • +5 +5 x 2
  2. mikasa

    mikasa Ветеран Мастер

    Регистрация:
    2 дек 2018
    Сообщения:
    1.165
    Нравится:
    2.361
    Имя:
    Поляков Андрей Владимирович
    Роспись на заказ:
    принимаю заказы
    Хорошая работа! Я не гуру росписи, но предложу Вам рассмотреть предложение 1 Разделите штаны и мушкет ( на фотке они в одной цветовой гамме) Понятно что разные , но так воспринимаются. Белый ( чулки ) очень агрессивно , можно мягче , не используйте в изображении белого два цвета. Главное Сергей !, перед Вами столько много трудного но интересного !!!!
     
    • Спасибо! | Thank you! Спасибо! | Thank you! x 1
  3. Сергей Долгушин

    Сергей Долгушин Новичок

    Регистрация:
    10 июл 2019
    Сообщения:
    45
    Нравится:
    188
    Адрес:
    С-Петербург
    Имя:
    Сергей Долгушин
    Андрей, спасибо за комментарий!
    Это точно, дорогу осилит идущий, но с картой оно надежнее ). Поэтому и интересно, как работа воспринимается со стороны, еще раз спасибо!
     
  4. John Slayter

    John Slayter Ветеран Мастер

    Регистрация:
    24 июл 2018
    Сообщения:
    1.368
    Галерея:
    7
    Нравится:
    2.672
    Имя:
    Евгений Дравских
    Хорошая выдержанная работа в приятной цветовой гамме :good: Но оставляет после себя ощущение, что автор немного "не дожал" что-ли :). Отдельные элементы торопливости...Но это все мелочи :) Отдельно обратил внимание на физиономию. Туда бы плавности переходов накрутить. Светотень, особенно на стыке левой системы глаз-щека/нос-бровь, уж очень на мой взгляд радикальные границы имеет. В целом-же, повторюсь, работа оставляет о себе исключительно положительное впечатление. Весьма себе годное начало года:D:good:
     
    • Спасибо! | Thank you! Спасибо! | Thank you! x 1
  5. Сергей Долгушин

    Сергей Долгушин Новичок

    Регистрация:
    10 июл 2019
    Сообщения:
    45
    Нравится:
    188
    Адрес:
    С-Петербург
    Имя:
    Сергей Долгушин
    John Slayter, спасибо! Я сам пока и не могу определиться с тем последним штрихом, который поможет "дожать". С росписью лица - тут чисто технические проблемы, не могу никак найти подход. Буду продолжать, надеюсь, что терпение и труд помогут преодолеть препятствия :). И спасибо за вдохновляющие к дальнейшим поискам комментарии!!
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1