1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

European Knight the end of the XIV century

Тема в разделе "Обзоры Миниатюр", создана пользователем Mihail Malinin, 26 июл 2017.

  1. Mihail Malinin

    Mihail Malinin Старожил Мастер

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    706
    Галерея:
    27
    Альбомы:
    2
    Нравится:
    2.897
    Одна из новинок от TIN-BERLIN. Фигурка в представлении не нуждается она произвела двойной фурор на форуме, сначала когда ее представил скульптор, второй когда представил боксарт художник.
    Личности настолько знаменитые в мире ВИМ, что их имена даже не упоминаются на коробочке.
    Да и зачем? Сразу видно кто лепил и кто красил.
    Коробочка конечно заслуживает отдельной похвалы, на мой взгляд это одна из лучших упаковок на сегодняшний день (из картона!) для ВИМ.
    Внутри двенадцать деталей (вместе с подставкой) в двух зиппакетах, проложены двумя листами плотного поролона хорошего качества. Надо отметить, что поролоновая прокладка в наборах TIN-BERLIN может быть одна или вовсе отсутствовать, зависит от количества деталей и их объема.
    Литье просто безупречное, фигура с отличным членением. Обработка перед покрасочными работами сводится к нулю. Шпаклевка при сборке не нужна по определению. Приятный бонус в виде альтернативной головы. И еще хочу отметить, в принципе что и сподвигло на обзор - это качество смолы.
    Эта первая фигура из имеющихся у меня (точнее из 9) от Тин Берлин из "новой" смолы. Качество как у Альторес или Меркури. Ранее использовалась чуть более хрупкая смола, если литье и дальше будет только из такой смолы я двумя руками за!
    Итог. Нравится ВСЕ. Достаю каждый вечер после приобретения и строю планы на "покраску"
    Домашние смотрят уже с опаской как на умалишенного, наверное блаженная улыбка на лице )).

    P.S. Да, озвучу всетаки два имени Олег Погосян и Сергей Поповиченко.
    1.JPG

    2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG
    Проявивших интерес к фигуре милости прошу в раздел куплю - продам.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 14
    • +5 +5 x 1
    • Спасибо! | Thank you! Спасибо! | Thank you! x 1
  2. Павел

    Павел Ветеран Мастер

    Регистрация:
    23 фев 2017
    Сообщения:
    1.144
    Галерея:
    20
    Нравится:
    1.756
    Имя:
    Павел Раф
    Роспись на заказ:
    пишите лс
    Mihail Malinin, Хороший обзор. Я тоже сейчас достал и посмотрел еще раз. Со всем согласен на все 100. Качество отличное..
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  3. Oleg P.

    Oleg P. Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    2.635
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    3.890
    Адрес:
    Украина ,Винница
    Имя:
    Олег Погосян
    Присоединяюсь - хороший обзор получился!! Кратко ,но понятно и всё видно!!
    Спасибо Михаил!!
    И отдельно Спасибо за добрые слова- и от меня и от Сереги и Олега!!!
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  4. Руслан

    Руслан Старожил Мастер

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    850
    Нравится:
    1.135
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Михаил, у вас получаются отличные фотографии для обзора. Давайте еще обзоры ;)
    P.s. коробочка и в правду хороша.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  5. Mihail Malinin

    Mihail Malinin Старожил Мастер

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    706
    Галерея:
    27
    Альбомы:
    2
    Нравится:
    2.897
    Даже не знаю ,Руслан, 134 просмотра - 5 нравится. А оно людям надо?
     
  6. samsson70

    samsson70 Местный

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    419
    Нравится:
    372
    Адрес:
    Сумы, Украина
    Имя:
    Самсоненко Игорь
    Михаил, думаю что надо. Народ же смотрит, значит интересно, получает какую то информацию. А то что мало лайкают - то таке:)
     
  7. Руслан

    Руслан Старожил Мастер

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    850
    Нравится:
    1.135
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Лайки ни о чем не говорят, народ смотрит - это видно. Это тоже своего рода реклама, не помешает для поддержки российских производителей/скульпторов.
     
  8. LondonDandy

    LondonDandy Участник

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    90
    Нравится:
    151
    Адрес:
    China
    Имя:
    Вячеслав Михайлов
    А вы обзоры ради лайков делаете?
    Люди смотрят, значит им это нужно. Я вот вам спасибо говорю, после предыдущих обзоров по Берлину даже как-то перехотелось что-то брать из-за качества литья, хотя есть планы на некоторые фигуры. А вот после вашего есть надежда, что всё таки возьму.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 3
    Последнее редактирование: 28 июл 2017
  9. Юрий 71

    Юрий 71 Старожил

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    727
    Нравится:
    898
    По поводу значка нравится очень удивило. Я вообще например не обращаю внимания на эти как их теперь зовут лайки. И сам ставить их ленюсь. Только если уж очень поддерживаю мнение собеседника, что аж кушать не могу :). Кому интересно, напишет ответ, поучаствует в обсуждении, или просто почитает. А лайки эти лабуда.
     
  10. Юрий 71

    Юрий 71 Старожил

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    727
    Нравится:
    898
    LondonDandy, Берите смело оригинал, если устраивает цена. Литье у Берлина и раньше было нормальное, а уж после перехода процесса к нашим ребятам вообще можно даже не заморачиваться на вопросы качества.
    И предложение производителю. Может, если весь процесс теперь в России сосредоточен, то для снижения себестоимости может рассмотреть возможность отправки фигур для Россиян напрямую, без пересылок туда-сюда-обратно.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 2
  11. Mihail Malinin

    Mihail Malinin Старожил Мастер

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    706
    Галерея:
    27
    Альбомы:
    2
    Нравится:
    2.897
    Нет не для лайков. Но на это я трачу свое время, которое мог бы использовать не на менее интересные дела. Поэтому просто нужно знать, что эти обзоры кому-то интересны.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 3
  12. Юрий 71

    Юрий 71 Старожил

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    727
    Нравится:
    898
    Михаил, хорош кокетничать. Люди смотрят, пишут свое мнение, участвуют в обсуждении, благодарят. Вон, гляди у тебя уже сколько лайков. Держи еще один в коллекцию от меня;) и продолжай писать хорошие обзоры. Дело сам знаешь, какое нужное. Особенно на те фигуры, которые в магазине перед покупкой не посмотреть.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 2
  13. Oleg P.

    Oleg P. Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    2.635
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    3.890
    Адрес:
    Украина ,Винница
    Имя:
    Олег Погосян
    Поддержу ребят - Михаил...даже не думайте - тут не о чем даже говорить - этож бесценная информация универсально для всех и коллекционеров и производителей и создателей . Очень жалко.что у нас мало обзорчиков..пусть даже лаконичных - но с мнеием купившего..поделившегося своими впечатлениями,радостью или разочарованием.И если у Вас получаются и фотки и доходчиво изложить информацию - то обязательно показывайте нам. пусть даже не пишут отзывов..но смотрят то все, кто заходит ..а вот гости сайта отписаться,поблагодарить не могут..но смотрят же...
    Так что однозначно - ребята правильно все сказали ..и если есть желание и возможность - будем рады новым обзорам и информации!!!!!
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 4
  14. Oleg P.

    Oleg P. Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    2.635
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    3.890
    Адрес:
    Украина ,Винница
    Имя:
    Олег Погосян
    Юрий,а это интересная идея ...но работать она сможет только по предзаказу...что бы определить кол-во отложенных копий...все таки европа больше прибыли дает..крути не крути...
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1