1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

WIP. Прошу критики. ЕК Ландскнехт

Тема в разделе "Историческая миниатюра (ВИМ)", создана пользователем Антон Стрельцов, 20 фев 2018.

  1. Антон Стрельцов

    Антон Стрельцов Ветеран Мастер

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.609
    Нравится:
    1.625
    Имя:
    Антон Стрельцов
    Лепка на заказ:
    пишите лс
    Красил красил я эту фигурку уже наверно недели две по вечерам, так хотелось ее вчера закончить и тут бац!!! Вроде сделал все что хотел а результат не нравиться((( глаз видимо все таки замылился((( может кто подскажет. (попробовал фотки сделать применив пару советов, получилось как то так) Поменял фото, поставил без обработки, так немного лучше. Посмотреть вложение 38237
     

    Вложения:

    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 3
    Последнее редактирование: 20 фев 2018
  2. Maiorov.S

    Maiorov.S Ветеран Мастер

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    4.227
    Галерея:
    9
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    2.484
    Адрес:
    Щёлково
    Имя:
    Майоров Степан
    Роспись на заказ:
    пишите лс
    Антон Стрельцов, чем росписывали?
    По покраске: контрастнее бы, синий я бы от темно-синего делал или от черного. Желтый виден где-то не прокрас. Высветления как делаете? Ну и полутонов нет совсем..
    По фото: подальше поставить от белого листа, там падающая тень сзади портит всё и на горизонтальную поверхность или мятую фольгу или лист белый. Ну и ,как рекомендуют, фон серый, тсерый, черный..

    Разрезы на рукавах - не читаются, просто красным мимо. Там глубокая тень будет..Позже попробую изобразить
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
    • Спасибо! | Thank you! Спасибо! | Thank you! x 1
  3. horish

    horish Местный Мастер

    Регистрация:
    25 ноя 2017
    Сообщения:
    470
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    2.144
    Имя:
    Олег Панцов
    Роспись на заказ:
    принимаю заказы
    Полагаю, что можно углубить тени и оттонировать яркие цвета, чтобы были не такие кислотные. Ну и про фото уже сказали выше.

    С уважением, Олег Панцов
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
    • Спасибо! | Thank you! Спасибо! | Thank you! x 1
  4. Антон Стрельцов

    Антон Стрельцов Ветеран Мастер

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.609
    Нравится:
    1.625
    Имя:
    Антон Стрельцов
    Лепка на заказ:
    пишите лс
    Роспись темпера, и металики от МАКР Звезда (другого нет(( ). Высветления делаю сильно жидкой высветленной белым краской, набирая тона. Нужно будет попробовать углубить тени и перефоткать согласно вашим рекомендациям. в живую результат немного другой, не могли бы вы уточнить где не прокрас, и что значит красным мимо?
     
  5. Валерий

    Валерий Местный Мастер

    Регистрация:
    5 мар 2017
    Сообщения:
    375
    Нравится:
    321
    Имя:
    Валерий Бакай
    Приветствую! Я бы еще рекомендовал позаморачиваться и спилить оловянную подставку. Как это делать прекрасно в гайде показал Юрий Беззубов. При желании заказать пару-тройку подставок с подходящим размером. Ну и, естественно, перекрасив по новоц всю работу. И тогда будет и свежий взгляд, и выше качество!)
     
  6. Maiorov.S

    Maiorov.S Ветеран Мастер

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    4.227
    Галерея:
    9
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    2.484
    Адрес:
    Щёлково
    Имя:
    Майоров Степан
    Роспись на заказ:
    пишите лс
    Антон, по красному в разрезах чуть позже постараюсь схематично нарисовать, а по высветлению может быть Попробовать сначало наносить промежуточный тон (полутон) и уже потом сильно высветленным тонировать...
    На желтом гольфе по фотке кажется, что не прокрас.

    .

    Тоже верно, но подставка на свет тень и лиссировки не влияет))) И пепекрас того что можно сейчас доделать тоже не факт что нужен))
     
    • Спасибо! | Thank you! Спасибо! | Thank you! x 1