1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Двойной" революционер

Тема в разделе "Обзоры Миниатюр", создана пользователем Сергей Саратов, 20 мар 2018.

  1. Сергей Саратов

    Сергей Саратов Новичок

    Регистрация:
    5 мар 2018
    Сообщения:
    3
    Нравится:
    10
    Имя:
    Сергей
    На днях получил посылку от Kost Leg. В ней две коробки плотно обмотанные "пупыркой".
    [​IMG]
    Первую открыл со знаменосцем.Под слоем поролона по диагонали лежало знамя под ним в двух пакетиках сама фигурка.В одном торс с ногами
    [​IMG]
    [​IMG],
    в другом мелкие детали
    [​IMG],
    ранец - отдельно,подставка на дне коробки под нижним поролоном
    [​IMG].
    Знамя, отлитое из смолы с древком из стальной 2мм проволоки,идет одной деталью
    [​IMG]
    [​IMG].
    Отливка очень хорошая.Литники можно просто отломать руками почти без следов.На мелких деталях,конечно,лучше воспользоваться кусачками). Следы от формовки почти не видны.На рукавах можно перепутать со швами на одежде.Дыры на одежде,заложенные скульптором,можно случайно принять за брак отливки). Самая большая деталь - знамя. Отливка без пузырей,облоя. От единственного литника,после срезания,остался небольшой след(все-таки кривые ручки). Можно шпатленуть или оставить как "боевое ранение". На подставке пришлось углубить посадочное место под древко,не хотел его укорачивать. Проволока в тонкой оболочке(так и не понял из чего) по цвету смолы.
    Упаковка барабанщика очень похожа. В отдельном пакете тело,ноги
    [​IMG],
    [​IMG].
    Отдельно мелочевка
    [​IMG].
    Отдельно барабан и ранец,подставка внизу коробки
    [​IMG].
    Только барабан вылет из смолы. Качество отливок,как всегда,на высоте. Детали стыкуются без проблем,обработка минимальная. Прикинул на "сухую"без обработки
    [​IMG].
    В целом фигурки очень достойные,собираются без проблем,стыковка отличная.Что бы не говорили,они стоят своих денег.Рекомендую приобрести всем любителям Наполеоники и просто ценителям хороших фигур.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 9
    • +5 +5 x 1
  2. Maiorov.S

    Maiorov.S Ветеран Мастер

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    4.227
    Галерея:
    9
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    2.484
    Адрес:
    Щёлково
    Имя:
    Майоров Степан
    Роспись на заказ:
    пишите лс
  3. Сергей Саратов

    Сергей Саратов Новичок

    Регистрация:
    5 мар 2018
    Сообщения:
    3
    Нравится:
    10
    Имя:
    Сергей
    First Legion
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1