1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Don Kotleone

Тема в разделе "Фэнтези и игровая миниатюра", создана пользователем Pedros, 16 май 2017.

  1. Pedros

    Pedros Местный

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    350
    Нравится:
    372
    Адрес:
    г.Лобня
    Имя:
    Олег Васильевич Щеголихин
    Добрый вечер,форумчане!Осмелюсь выставить на суд свою первую работу в новом для меня масштабе-бюст 1:10 кота от студии"Garry miniatures",скульптор Игорь Деменцов.После пяти месяцев творческих терзаний и экспериментов понял,что с первого раза"хорошо" не получится,поэтому надо заканчивать "долгострой":).Опыт приходит с количеством и качеством новых работ.В процессе "прогуглил" много фоток этой кошачьей породы "сфинкс"-очень большое разнообразие по окраске,кожаным складкам,форме и цвету глаз.Красил как обычно акрилом"Валеджио",масляными красками"Мастер класс",восковыми металликами АК.С пушкой не понял,что за модель,поэтому дорабатывать до реализма не стал.Это же комикс или шарж.На заднике изобразил старую карту Италии.Во время росписи у меня перед глазами почему-то стоял культовый образ Тони Монтано в исполнении Аль Пачино из фильма"Челове со шрамом" DSC02490 - копия (600x800).jpg DSC02471_с_эффектами (600x800).jpg DSC02473_с_эффектами (600x800).jpg DSC02475_с_эффектами (600x800).jpg DSC02477 (600x800).jpg DSC02479 (600x800).jpg DSC02480_с_эффектами (600x800).jpg DSC02482 (600x800).jpg DSC02487 (600x800).jpg DSC02488 (600x800).jpg DSC02489 (600x800).jpg 187.jpg DSC02007 (800x600).jpg xBG1tSQCdgQ (377x604).jpg (вот бы кто-нибудь сделал бы бюст;)).Поэтому цвета постоянно скатывались к человеческим оттенкам.Еще мешали отдельные руки.Основание уже было такое в комплекте.Буду рад услышать разные мнения и конструктивную критику.:)
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 18
  2. Вячеслав Ермаков

    Вячеслав Ермаков Старожил

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    639
    Нравится:
    2.150
    Адрес:
    Тула
    Имя:
    Вячеслав Ермаков
    Роспись на заказ:
    уточняйте
    Класс! Тоже начал этого котейку на днях. Глядя на вашу работу тоже захотел ему костюм в полоску сделать)
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  3. Stanislav Kurylenko

    Stanislav Kurylenko Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    509
    Галерея:
    11
    Нравится:
    3.266
    Адрес:
    Крым, Симферополь
    Имя:
    Станислав Куриленко
    Матерый зверюга!
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  4. dpl

    dpl Ветеран Мастер

    Регистрация:
    16 мар 2017
    Сообщения:
    2.081
    Нравится:
    2.961
    Адрес:
    г. Санкт-Петербург
    Имя:
    Дмитрий Гуреев
    Полосочки - любо дорого посмотреть! Тату - деколь?
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  5. samsson70

    samsson70 Местный

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    419
    Нравится:
    372
    Адрес:
    Сумы, Украина
    Имя:
    Самсоненко Игорь
    Классная работа:good:, с мастями только перебор( интересно перстни по понятиям:cool:), больше на вора похож а не на дона, лучше б на руке дорожку кокса:).
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  6. Pedros

    Pedros Местный

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    350
    Нравится:
    372
    Адрес:
    г.Лобня
    Имя:
    Олег Васильевич Щеголихин
    Спасибо всем за внимание и отзывы.Полосочки для костюма лучше выбирать темные,интереснее будут смотреться и огрехи проще исправлять.На жилетке в запарке перепутал направление полос-получилось не очень.Тату-вперемешку,какие декали,какие нарисованы,какие подкрашены и подведены.В смысл особо не вдавался,набрал в яндексе тату мафии и выбирал.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  7. Oleg P.

    Oleg P. Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    2.635
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    3.890
    Адрес:
    Украина ,Винница
    Имя:
    Олег Погосян
    Шикарный Дон кошак получился !! Роспись очень понравилась !! Все со вкусом и смыслом - стильно!! Не понял только с глазами..по моему в разные стороны смотрят..или это искажения при съёмке в близи... Сигара суперская!!:good::good::good:
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 2
  8. Pedros

    Pedros Местный

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    350
    Нравится:
    372
    Адрес:
    г.Лобня
    Имя:
    Олег Васильевич Щеголихин
    Олег,большое спасибо!Приятно слышать от любимого мастера,да еще от тезки.С глазами,каюсь,косяк.В первый раз очень трудно поймать посадку глаз в таком масштабе,перекрашивать не стал,должны же быть какие-то ошибки.:)
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  9. Павел

    Павел Ветеран Мастер

    Регистрация:
    23 фев 2017
    Сообщения:
    1.144
    Галерея:
    20
    Нравится:
    1.756
    Имя:
    Павел Раф
    Роспись на заказ:
    пишите лс
    Роспись понравилась! Что цвет телесный не страшно. Это же смесь шаржа и , и еще чего то. К томуже кот матерый, вот иповылазил мех от стрессов. По глазам согласет с Олегом. И да- наверное глаза смотрелись бы интереснее с вертикальными, кошачьими зрачками.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  10. Руслан

    Руслан Старожил Мастер

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    850
    Нравится:
    1.135
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Пиджак и полоски вышли отлично, но вот цвет рубашки и галстука надо было сделать совсем другого цвета, а так получается вся нижняя часть синяя и однообразная. Карта Италия хорошо получилась.
    Бюст с отдельными руками смотрится не очень, но это уже другая история.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  11. Pedros

    Pedros Местный

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    350
    Нравится:
    372
    Адрес:
    г.Лобня
    Имя:
    Олег Васильевич Щеголихин
    Павел,спасибо!Вертикальные пробовал,мне не приглянулось.А вот зрачок левого глаза надо было перекрасить,ну будем считать,что и среди кошек бывают косоглазые:).
    Руслан,спасибо за внимание!Вы совершенно правы,рубашку,жилетку и костюм следовало разбивать более контрастными цветами.Но я только учусь,это мой первый бюст,даже высветления и затемнения делал осторожно,боялся костюмчик испортить.:(
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 2
  12. Солнышко

    Солнышко Новичок

    Регистрация:
    12 апр 2017
    Сообщения:
    16
    Альбомы:
    3
    Нравится:
    58
    Адрес:
    г. Москва
    Имя:
    Сахарова Мария
    Роспись на заказ:
    принимаю заказы
    Мне нравится очень. Интересная идея с узорами на рубашке (тоже попробовать захотелось). Безусловно нужно было сделать их более контрастными относительно пиджака, а то теряются на его фоне. Но с другой стороны, такой он на стиле получился, все в единой цветовой гамме. :good:
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1