1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Давид Гоцман

Тема в разделе "Историческая миниатюра (ВИМ)", создана пользователем Maks Bergovskiy, 29 дек 2020.

  1. Maks Bergovskiy

    Maks Bergovskiy Участник

    Регистрация:
    24 окт 2019
    Сообщения:
    98
    Нравится:
    262
    Имя:
    Максим Берговский
    Раз пошла такая пьянка... Тоже публикую своего Давида Марковича. Бюст, как сказали, от Legion miniatures, скульпт - Александр Бодунов. Подставка - Деревомодельщик. Роспись в основном темперой, плюс немножко масла и акрила. Экспресс дуэль с Сергеем Кунцем ( большое спасибо ему, что согласился - тем более аж под Новый год!), больше фоток там. Надеюсь, понравится. Как всегда приветствую критику.

    IMG_20201228_133754.jpg IMG_20201227_232550.jpg IMG_20201228_133501.jpg IMG_20201228_132822.jpg
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 11
    • +5 +5 x 1
  2. mikasa

    mikasa Ветеран Мастер

    Регистрация:
    2 дек 2018
    Сообщения:
    1.165
    Нравится:
    2.361
    Имя:
    Поляков Андрей Владимирович
    Роспись на заказ:
    принимаю заказы
    Хорошая , интересная работа ! Отмечу сходство с актером . Респект !
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  3. Maks Bergovskiy

    Maks Bergovskiy Участник

    Регистрация:
    24 окт 2019
    Сообщения:
    98
    Нравится:
    262
    Имя:
    Максим Берговский
    Спасибо! Старался...-)
     
  4. John Slayter

    John Slayter Ветеран Мастер

    Регистрация:
    24 июл 2018
    Сообщения:
    1.368
    Галерея:
    7
    Нравится:
    2.672
    Имя:
    Евгений Дравских
    Роспись удалась. Характер и атмосфера чувствуются. Отличные: куртка, рубашка, штаны :good: (но с грязью чутка перебор, но это вкусовщина). В морду лица, я бы конечно насовал немного больше разных оттенков ну и глаза-бы поживее. Пару точек нездорового блеска точно не помешало бы:)
     
    • Спасибо! | Thank you! Спасибо! | Thank you! x 1
  5. Maks Bergovskiy

    Maks Bergovskiy Участник

    Регистрация:
    24 окт 2019
    Сообщения:
    98
    Нравится:
    262
    Имя:
    Максим Берговский
    Спасибо! Как всегда, не проходите мимо...-)) Боюсь, что глаза просто ни фига толком не видно. Вот фото из процесса росписи, думаю, точек там больше... А по морде лица - тут ведь можно легко все испортить, персонаж станет не узнаваемым. Поэтому, буду практиковаться в этом на "не портретных"бюстах... Еще раз спасибо за отзыв! IMG_20201230_104900.jpg
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  6. John Slayter

    John Slayter Ветеран Мастер

    Регистрация:
    24 июл 2018
    Сообщения:
    1.368
    Галерея:
    7
    Нравится:
    2.672
    Имя:
    Евгений Дравских
    Maks Bergovskiy, Это да. На фото процесса глаза очевидно живее смотрятся. Факт.