1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Завершено. Прошу критики. Цой жив!

Тема в разделе "Историческая миниатюра (ВИМ)", создана пользователем Spiridon, 11 апр 2022.

  1. Spiridon

    Spiridon Местный Мастер

    Регистрация:
    17 авг 2019
    Сообщения:
    377
    Нравится:
    814
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Павел Спиридонов
    Приветствую!
    Бюст в примерном масштабе 1 к 7, произведен отечественной студией HD Art методом 3D печати.
    Роспись различными акриловыми красками, подставка от S-73. DSC_0046.JPG DSC_0039.JPG DSC_0042.JPG DSC_0043.JPG DSC_0048.JPG
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 12
  2. Дикий Ветер

    Дикий Ветер Ветеран Мастер

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    1.652
    Галерея:
    7
    Альбомы:
    2
    Нравится:
    3.830
    Имя:
    Игорь Х
    У некоторых шахтёров бывают такие глаза, угольная пыль въедается в веки и глаза выглядят подведёнными.
     
  3. Spiridon

    Spiridon Местный Мастер

    Регистрация:
    17 авг 2019
    Сообщения:
    377
    Нравится:
    814
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Павел Спиридонов
    Так вроде известный факт, что Цой для концертных выступлений подводил глаза.
     
  4. Дикий Ветер

    Дикий Ветер Ветеран Мастер

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    1.652
    Галерея:
    7
    Альбомы:
    2
    Нравится:
    3.830
    Имя:
    Игорь Х
    Не фанат Цоя, скорее даже наоборот, его депрессивное нытьё никогда не нравилось, ну и соответственно "известными фактами" в отношении его не интересовался.
     
  5. Maks Bergovskiy

    Maks Bergovskiy Участник

    Регистрация:
    24 окт 2019
    Сообщения:
    98
    Нравится:
    262
    Имя:
    Максим Берговский
    По мне, так сценический образ "раннего" Цоя схвачен довольно удачно. А по росписи, думается, в коже перебор с фиолетовыми оттенками. Но это может и монитор так передает, не знаю. В целом работа понравилась.
     
    • Спасибо! | Thank you! Спасибо! | Thank you! x 1
  6. Юрий Беззубов

    Юрий Беззубов Старожил Мастер

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    844
    Галерея:
    4
    Нравится:
    1.417
    Адрес:
    г. Москва
    Имя:
    Юрий
    Роспись на заказ:
    пишите лс
    Спиридон, молодец! Хорошая работа! Но есть пара заметок, это то, что и как я вижу. У других может быть и другое мнение. Вот, что мне бросилось в глаза. 1- Немного светловаты радужки глаз, у Цоя они потемнее. 2- Лицо слишком бьет в желтизну, что очень контрастирует с немного фиолетовой шеей. В принципе это исправимо. Лицо подсветлить светлыми оттенками, а шею чуток поджелтить на выступах.
    Удачи!)))
     
    • Спасибо! | Thank you! Спасибо! | Thank you! x 1