1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Chronos Miniatures Chronos на Рубиновой сфере - 2019

Тема в разделе "Новинки мира миниатюры", создана пользователем DSK, 21 ноя 2019.

  1. DSK

    DSK Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    2.535
    Нравится:
    6.300
    Адрес:
    Подольск - Троицк
    Имя:
    Дмитрий Карамнов
    3D на заказ:
    уточняйте
    Уважаемые друзья и коллеги!

    На выставке «Рубиновая Сфера 2019» проводимой с 30 ноября по 01 декабря будет организована продажа фигур Chronos miniatures.

    Наш стол №2 обозначен на схеме красненькой стрелочкой!


    На выставке будут представлены фигуры в размерах 54 и 75 мм изготовленные за последние полтора года. В основном это будут фигуры из смолы. Тематика: женская скульптура, фэнтези, этника, историчка, фигурки из серии "Сказки Старой Руси".

    В олове фигур НЕ будет по причине их большого веса и дальнего расстояния которое мне нужно будет преодолеть с товаром в руках;). Фигурки из олова повезу только по индивидуальным предзаказам!

    Традиционно цены на всю продукцию представленную на выставке будут ниже обычных и значительно ниже чем в магазинах и на сайте.
    - Пешие фигуры 54 мм – по 700-800 руб.
    - Фигуры 75 мм – 1200-1300 руб.
    - Конные фигуры 54 мм – по 1800 руб.
    - Фигурки серии «Сказки Старой Руси» 60 мм – по 950 руб.
    - Фигурки серии «Сказки Старой Руси» 80 мм – по 1800 руб.

    Все старые фигуры, фигурки из металла по основному каталогу, фигурки лошадей, подставки, фигуры серии «Олдскул», фигуры в росписи, фигуры других производителей представленные на сайте, я могу привезти по индивидуальным заявкам.
    Если Вы хотите сделать индивидуальный предзаказ продукции представленной на сайте www.chronos-miniatures.com, до вечера 28 ноября (четверг) Вы можете сделать заявку. В заявке укажите Ваши фамилию и имя, номер телефона, день и время когда Вы планируете быть на выставке, артикулы и количество нужных вам фигур. На всю продукцию представленную на сайте в дни проведения выставки я сделаю скидки.

    Свои заявки можете сделать на 6466278@mail.ru или здесь в личку.

    Цены действующие в дни проведения выставки (30 ноября - 01 декабря):
    www.chronos-miniatures.com

    - Фигурки серии «Сказки Старой Руси» 60 мм – 950 руб.
    - Фигурки серии «Сказки Старой Руси» 80 мм – по 1800 руб.
    - Пешие одиночные фигуры 54 мм (в смоле и в олове) снятые с производства (артикулы c CHM-54001 по CHM-54090 – что осталось в наличии) – 550 руб.
    - Пешие одиночные фигуры 54 мм из числа основного каталога (в смоле и в олове) – 700-800 руб.
    - Конные фигуры 54 мм (в смоле и в олове) – 1800 руб.
    - Фигуры лошадей и осла в 1/30 – 1000 руб.
    - Фигуры 75 мм – 1200-1300 руб.
    - Фигуры 54 мм серии «Олдскул» (в смоле и в олове) – 250 руб.
    - Бюст 1/10 – 1000 руб.

    Скидки по остальным (и не стандартным) позициям рассчитываются в индивидуальном порядке.

    С Уважением, Дмитрий.

    atyxOrOFUys.jpg
     

    Вложения:

    • M0grxO-k4IA.jpg
      M0grxO-k4IA.jpg
      Размер файла:
      55,8 КБ
      Просмотров:
      6
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 4