1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Читаете "на бегу" - Вам в помощь!

Тема в разделе "Новости форума, вопросы по работе форума и все что с этим связано", создана пользователем Владимир Сычёв, 18 окт 2017.

  1. Владимир Сычёв

    Владимир Сычёв Administrator Команда форума

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    1.850
    Галерея:
    33
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    5.414
    Имя:
    Петрович
    Друзья, изначально нами были реализованы три основных стиля "цветового" решения "тела" страницы форума: Velour-Blue, Velour-Dessert и Velour-Green. Вы их, скорее всего, пробовали. Каждый, надеюсь, выбрал более приемлемую для себя гамму или пользуется установленным по умолчанию стилем Velour-Dessert.
    Velour-Blue.png Velour-Dessert.png Velour-Green.png
    Все они основывались на белом фоне, удобном для восприятия, и отлично отображались и отображаются на всех мобильных устройствах. но...
    Не для кого не секрет, что "белый экран" браузеров мобильных устройств "жрёт" заряд их аккумуляторов похлеще, чем Мессер "Маэстро".:);)
    Частенько приходится исполнять свои обязанности с использованием смартфона и не редки были случаи его "издыхания" в самый неподходящий момент. Понимаю, что можно пользоваться внешним аккумулятором, но не всегда это удобно.
    Мы попробовали решить эту проблему "малой кровью". Экран должен был стать тёмным. Стал. Контрольная проверка проводилась с использованием двух абсолютно одинаковых Samsung Galaxy A5. Экранам гаснуть не давали, серфинг по форуму осуществлялся единообразный. Тестировали два стиля: Dessert и новый - тёмный. Через час уровень заряда составил 92 и 98 процентов соответственно. Разница ощутима.:good:
    Итак, встречайте: новый, дополнительный стиль оформления страницы форума для мобильных устройств Velour-For-Mobile:
    Velour_For_Mobile.png
    Не исключаем того, что кому-нибудь он приглянётся и на стационаре.;)
    Сменить стиль оформления своего рабочего пространства вы можете с использованием прежней ссылки. Просто щёлкните по имени стиля в левом нижнем углу страницы браузера на стационаре (планшете) или внизу страницы на смартфоне.
    Change_Style_Mobile.png Change_Style_PC.png
    Удобной вам работы, друзья.;)
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 6
    • Спасибо! | Thank you! Спасибо! | Thank you! x 2
  2. Maiorov.S

    Maiorov.S Ветеран Мастер

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    4.222
    Галерея:
    9
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    2.474
    Адрес:
    Щёлково
    Имя:
    Майоров Степан
    Роспись на заказ:
    пишите лс
    Отличный стиль!!! Спасибо!
     
    • Спасибо! | Thank you! Спасибо! | Thank you! x 1
  3. Asolex

    Asolex Участник

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    127
    Нравится:
    270
    Адрес:
    г. Ставрополь
    Имя:
    Алексей Соломянко
    Спасибо, на телефоне выглядит отлично, а вот на ПК увы, шрифты смазаны. Может я конечно придираюсь или это только у меня так
    Screenshot_392.jpg
     
    • Спасибо! | Thank you! Спасибо! | Thank you! x 1
  4. Владимир Сычёв

    Владимир Сычёв Administrator Команда форума

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    1.850
    Галерея:
    33
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    5.414
    Имя:
    Петрович
    Недостаток устранён. Шрифты не плывут.:);)
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  5. Asolex

    Asolex Участник

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    127
    Нравится:
    270
    Адрес:
    г. Ставрополь
    Имя:
    Алексей Соломянко
    Точно, огромное спасибо! :good:
     
    • Спасибо! | Thank you! Спасибо! | Thank you! x 1