1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Завершено. Прошу критики. Царь АТЕЙ

Тема в разделе "Историческая миниатюра (ВИМ)", создана пользователем slavik1907, 2 май 2017.

  1. slavik1907

    slavik1907 Участник

    Регистрация:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    140
    Нравится:
    296
    Адрес:
    Черновцы
    Имя:
    Вячеслав Шкодин
    Роспись на заказ:
    уточняйте
    Друзья, представляю Вам на обозрение оловянную фигурку 54мм скифского царя Атея, использовал акриловые краски ROSA,MAIMERI,POLYCOLOR при покраске лица использовал масляные краски невская палитра, подставка самодельная, делал на скорую руку в подарок, но все же осмелился выставить так как только начал заниматься данным хобби, и Ваша критика и советы помогут более быстрее развиваться и делать качественные роботы)
    atey.jpg atey2 .jpg atey3.jpg atey4.jpg
     

    Вложения:

    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 6
    Последнее редактирование: 2 май 2017
  2. Алексей

    Алексей Участник

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    198
    Нравится:
    582
    Вячеслав, добрый вечер. Ну как Вы сами, наверное, видите в работе масса недостатков. Первое - неаккуратная подготовка к росписи. Левая рука плохо закреплена, в районе кисти виден литьевой шов. В руке то ли дубинка, то ли батон колбасы. По росписи - цветовая гамма однородна, нет теней, меч почему то весь бронзовый включая ножны. А верхняя часть "доспеха", разве она тоже должна быть вся бронзовой? Роспись неаккуратная, много каких-то ворсинок, катушек, комочков. Подставка вышла отлично. Хотя скорее всего, самодельная не подставка, вы наверное имели ввиду основание? А вот с ним, тоже проблемы. Фигурка в зарослях ворса от щёток, или сантехнического льна. Трава не читается. Булыжники явно портят картину и по размеру, и по расположению, и по цвету. Советы. Всё смыть. Аккуратно собрать, зачистить где надо наждачкой, надфильками, зашпаклевать, загрунтовать. И снова расписывать, прочитав туториалы коих на этом сайте имеется в достатке. Не обижайтесь на критику и не торопитесь. Обратите внимание как редко появляются работы мастеров. Это увлечение не получиться реализовать на скорую руку.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 6
  3. slavik1907

    slavik1907 Участник

    Регистрация:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    140
    Нравится:
    296
    Адрес:
    Черновцы
    Имя:
    Вячеслав Шкодин
    Роспись на заказ:
    уточняйте
    Спасибо Вам за комментарий абсолютно со всем согласен, эту фигурку подарил другу, в последующих постараюсь все учесть и сделать более качественно)
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 2