1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

WIP Бутлегеры

Тема в разделе "Строим диорамы, виньетки и основания для фигурок", создана пользователем Вячеслав Ермаков, 24 июл 2018.

  1. Вячеслав Ермаков

    Вячеслав Ермаков Старожил

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    639
    Нравится:
    2.150
    Адрес:
    Тула
    Имя:
    Вячеслав Ермаков
    Роспись на заказ:
    уточняйте
    Всем привет! Неожиданный подарок друга заставил отложить рыцарей, викингов и русичей и попытаться погрузиться в мир американских гангстеров 20-30 годов прошлого века.
    Подарок этот по сути сама диорама - гараж, сарай и прилегающие тротуар с дорогой сделанный лазерной резкой по плотному картону по мотивам фотографии 1 от denisssmodels.
    Сюжет родился почти сразу - бандиты самогонщики, они же в американском простонародье бутлегеры. С фигурами на 20-30 годы у производителей пластика в 35м масштабе не богато, пришлось выкручиваться - взял набор девушек 40х годов от Мастер бокса, Пассажиров немецкого трамвая и американских военных водителей от Миниарта и еще несколько фигур из других наборов. Всего пока выходит 13 фигур.
    А поскольку самогонщики шифруются под автомастерскую, пришлось организовывать инструменты (тоже набор Миниарт), городить мебель (частично denisssmodels, частично самодел из спичек, палочек для кофе и шпона, частично из еще каких то наборов), ну и конечно же изобретать самогонный аппарат.
    Будут еще 2 модификации автомобиля Форд-Т, на днях начну сборку.
    1111111.jpg гараж1.jpg гараж2.jpg гараж3.jpg гараж4.jpg гараж5.jpg гараж6.jpg гараж7.jpg гараж8.jpg гараж9.jpg гараж10.jpg гараж11.jpg
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 11
  2. Вячеслав Ермаков

    Вячеслав Ермаков Старожил

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    639
    Нравится:
    2.150
    Адрес:
    Тула
    Имя:
    Вячеслав Ермаков
    Роспись на заказ:
    уточняйте
    Ну и немного фото тех времен. В конце очень эпичный дедок.
    72647.jpg 0_ae4b0_96e3e76_orig.jpg 449218_original.jpg 148640366714975609.jpg 10_441.jpg 181385.jpg Pictures of Life of the New York Police Department in the 1970s 34_zpshlndemhy.jpg suhoi_zakon.jpeg suhoj-zakon-v-SSHA-4.gif suhoy-zakon-v-ssha-6.jpg Сухой-закон-США.jpg сэм1.jpeg сэм2.jpg сэм3.jpg сэм4.jpg сэм5.jpg сэм6.jpg сэм7.jpg сэм8.jpg Сухой закон в США 04.jpg Womans-Holy-War.jpg 1moonshiner.jpg
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 4
    • Спасибо! | Thank you! Спасибо! | Thank you! x 1
  3. И. Немилов

    И. Немилов Старожил

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    979
    Нравится:
    896
    Особенно позабавила колода с топором! Надо полагать, для ускоренной разборки автомобилей.:):):)
    С уважением!
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 2
  4. Вячеслав Ермаков

    Вячеслав Ермаков Старожил

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    639
    Нравится:
    2.150
    Адрес:
    Тула
    Имя:
    Вячеслав Ермаков
    Роспись на заказ:
    уточняйте
    Продолжаю! Поклеил обои, побелил потолки, вставил стекла в рамы. Обои распечатал на принтере, "стекло" - защитная пленка от стекла для телефона. Кстати, сделал телефон из иглы от советского шприца, проволоки и наушников от немецких танкистов (провода чуть позже сделаю). Немного усовершенствовал стол администратора на входе, добавил выдвижной ящик и парабеллум в него.
    гараж13.jpg гараж14.jpg гараж15.jpg гараж16.jpg
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 7
  5. Вячеслав Ермаков

    Вячеслав Ермаков Старожил

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    639
    Нравится:
    2.150
    Адрес:
    Тула
    Имя:
    Вячеслав Ермаков
    Роспись на заказ:
    уточняйте
    Продолжаю. Покраска дома снаружи. Немного повозился с мебелью, чуть доработал самогонный аппарат и сделал заготовки для посуды из прозрачных литников. Ну и примерил бокал продажному копу)))
    гараж18.jpg гараж19.jpg гараж20.jpg гараж21.jpg гараж22.jpg гараж23.jpg гараж24.jpg гараж25.jpg
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 9
  6. Вячеслав Ермаков

    Вячеслав Ермаков Старожил

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    639
    Нравится:
    2.150
    Адрес:
    Тула
    Имя:
    Вячеслав Ермаков
    Роспись на заказ:
    уточняйте
    Немного поработал над столом на второй этаж. Карты, деньги, томми-ган. Рассверливать "стаканы" не стал, пластик трескается, ворситься после плавки и выглядит не эстетично.
    гараж26.jpg гараж27.jpg гараж28.jpg гараж29.jpg
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 7
  7. Sergey Popovichenko

    Sergey Popovichenko Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    1.398
    Нравится:
    5.989
    Адрес:
    Украина, Киев
    Имя:
    Сергей Поповиченко
    Роспись на заказ:
    уточняйте
    Отлично получается.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  8. Вячеслав Ермаков

    Вячеслав Ермаков Старожил

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    639
    Нравится:
    2.150
    Адрес:
    Тула
    Имя:
    Вячеслав Ермаков
    Роспись на заказ:
    уточняйте
    Всем привет! Из - за общественно-выставочной деятельности выпал почти на неделю из хобби. Вчера наконец смог взяться за кисти и прошелся разными оттенками по брусчатке. Пока ядовито-вырвиглазно выглядит, но впереди пачканье пигментами (уже залачил на ночь).
    гараж30.jpg
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 2
  9. Вячеслав Ермаков

    Вячеслав Ермаков Старожил

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    639
    Нравится:
    2.150
    Адрес:
    Тула
    Имя:
    Вячеслав Ермаков
    Роспись на заказ:
    уточняйте
    Позавчера был плодотворный вечер - удалось собрать сразу оба автомобиля. Использовал модели Фрда Т от ICM - санитарный (разобранный в гараже) и австралийский (на дороге).
    DxiOdsMFZ4w.jpg
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 9