1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бон Бон, шадоуранер

Тема в разделе "Роспись миниатюры других направлений", создана пользователем Anikidono, 27 май 2019.

  1. Anikidono

    Anikidono Новичок

    Регистрация:
    14 янв 2018
    Сообщения:
    11
    Нравится:
    13
    Имя:
    Кулаев Михаил
    Роспись на заказ:
    уточняйте
    Первый бюст, 2018 год. Акрил Пасифик 88 и Вальехо
    Вдохновлён ролевой игрой в стиле киберпанк Shadowrun первой редакции (1989 г). Отсюда цветастость) HgOUS3qftwg.jpg
     

    Вложения:

    • pze3feeQ18k.jpg
      pze3feeQ18k.jpg
      Размер файла:
      99,9 КБ
      Просмотров:
      27
    • UaZ2ft5MjlY.jpg
      UaZ2ft5MjlY.jpg
      Размер файла:
      94,3 КБ
      Просмотров:
      27
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 3
    • +4 +4 x 1
    • +3 +3 x 1
  2. John Slayter

    John Slayter Ветеран Мастер

    Регистрация:
    24 июл 2018
    Сообщения:
    1.368
    Галерея:
    7
    Нравится:
    2.672
    Имя:
    Евгений Дравских
    Очки неплохие, а вот браться за ( особенно женские ) бюсты без должным образом разработанного навыка к лессировкам лучше не надо :) Ну и желтая рука тут смотрится не очень (но это уже вкусовщина :D). Волосы бы тоже "причесать".
    В целом работа производит позитивное впечатление и при желании думаю может быть допилена в деталях...хоть бы даже и маслом.
     
  3. Anikidono

    Anikidono Новичок

    Регистрация:
    14 янв 2018
    Сообщения:
    11
    Нравится:
    13
    Имя:
    Кулаев Михаил
    Роспись на заказ:
    уточняйте
    Цвет волос, руки и лифа объясняется приходом новых на тот момент красок Пасифик 88) Сливовая, индиго, синие и жёлтые)) Рука изначально планировалось белая с узором. Так и перекрашу наверное.
    Кожа результат теста того же Пасифик 88 арт колор, набор для рожи/кожи) Сейчас и сам вижу что где переделать или доделать. Где веревки например над грудью
     
  4. Maiorov.S

    Maiorov.S Ветеран Мастер

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    4.227
    Галерея:
    9
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    2.484
    Адрес:
    Щёлково
    Имя:
    Майоров Степан
    Роспись на заказ:
    пишите лс
    К сожалению, не очень! Но движение вперед решить проблемы.. Рисуйте рисуйте и будет круче и круче.. Но я бы начал с 54 простых фигур, бюст это все же тяжело, слишком много что должно быть плавно, а женский еще веселее. Удачи в творчестве и не приимайте критику в штыки. :);)