1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бокс/ММА

Тема в разделе "Коротко о Разном. Хобби и другие увлечения.", создана пользователем finito, 6 ноя 2017.

1. finito

finito Участник

Нравится:
    351
    Музафер Ваапов
    Вот, кстати, интересный бой из недавнего. Люблю бои такого рода, когда на ринге сходятся два многообещающих молодых и непобежденных бойца. И моим субъективным предпочтением является особый интерес к боксерам из Ганны(самой боксерской страной Африки). Один из участников этого противостояния ганиец. Думаю, об этом парне мы еще не раз услышем! Айзек Догбо!

https://rutube.ru/video/bbf0e1fa0828fbcbd838bc1f33780a0b/?ref=logo&bmstart=1136

• Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 2
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2018
  2. Oleg P.

Oleg P. Moderator Команда форума Мастер

Альбомы:
    1
    Нравится:
    3.412
    Олег Погосян
    класс!! негрик , молодой совсем...но напористый ) по моему, с 6 раунда он уже пристрелялся к опытному мексиканцу(USA)
    Спасибо ,Музафер , за ссылочку, посмотрел с удовольствием !! "молодым везде у нас дорога" !!! )))
    я вот только не допонял какой вес... наверное, 63-65 ??

• Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  3. finito

finito Участник

Нравится:
    351
    Музафер Ваапов
    рад что понравилось! бой очень качественный и драматичный(если учитывать, что догбо также падал во втором) получился. исход боя решил тяжелый нокдаун, в котором побывал Магдалено в середине боя. После этого падения, он никак не мог восстановиться и включиться...
    это второй легчайший вес (до 55,3 кг). ребята массивные, поэтому крупными кажутся, хотя рост у того же догбо -157 см)..

Последнее редактирование: 7 май 2018
  4. Oleg P.

Oleg P. Moderator Команда форума Мастер

Альбомы:
    1
    Нравится:
    3.412
    Олег Погосян
    Спасибо..обманчиво телосложение...а в ринге они, действительно, мелкими кажутся ))

5. Волошин Роман

Волошин Роман Участник

Нравится:
    601
    Волошин Роман
    Лепка на заказ:
    принимаю заказы
    Заставили понервничать меня сегодня. Линарес вообще молоток, сумел напрячь Васю по полной. Но и Ломаченко в конце приятно удивил. Фактически одним ударом решить бой с парнем, который в полтора раза крупнее, это мощно :)

• Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 3
  6. finito

finito Участник

Нравится:
    351
    Музафер Ваапов
    все верно. бой хороший и конкурентный оказался. мастерство запредельное, на высочайших скоростях. Линарес очень хорошо изучил Лома. Многое нивелировал. Но в целом хозяйничал в ринге Вася, пусть с небольшим, но с заметным приимушеством. Нокдаун повлиял на картину боя, застопорился Вася, но он сумел вернуться в бой. Досрочное завершение стало неожиданостью, очень хорршую комбинацию выбросил Лом.Большая победа.
    На лето у Васи, думаю, бой-унификация с другим чемпом-Бельтраном. У Майки гарсии также унификация с Робертом Истером. А к концу года вполне можно ожидать бой за абсолюта Лом-Гарсия! По крайней мере, все к тому и идет...

• Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 3
  7. Волошин Роман

Волошин Роман Участник

Нравится:
    601
    Волошин Роман
    Лепка на заказ:
    принимаю заказы
    finito, да. Было заметно, что Линарес проделал огромную работу. Приятно удивила его работа на ногах, маневренный парень. И некоторые серии аж пугали. Как из пулемета.
    Но, думаю, Вася сделает выводы, учтет урок и дальше будет лучше :)
    По-крайней мере скучно не будет )

8. finito

finito Участник

Нравится:
    351
    Музафер Ваапов
    Бой сегоднейшний. Интереснейший персонаж современного бокса, японский вундеркинд, непобежденный Наоэ Иноуэ штурмует титул в третьей весовой категории в поединке с непростым британцем Макдоннелом. Бой очень короткий, рекомендую к просмотру. Меня впечатлило! https://vringe.com/video/113429-video-boya-naoya-inoue-dzheymi-makdonnell.htm

9. Волошин Роман

Волошин Роман Участник

Нравится:
    601
    Волошин Роман
    Лепка на заказ:
    принимаю заказы
    Артем Далакян убедительно защитил чемпионский пояс! Он доминировал на протяжении всего боя, несколько нокдаунов и закономерная остановка боя. Мне весьма нравится его манера вести бой. Несколько рискованно, но зато зрелищно и активно.

10. finito

finito Участник

Нравится:
    351
    Музафер Ваапов
    Я еще не успел просмотреть его последнего боя, но то, как Артем выглядел против Вилории, говорит о многом! Единственное, из-за отсутствия качественного промоушена и маленького веса, может замариноваться талант.
    Из увиденного на выходных, традиционно удивил Эрол Спенс, разбив Окампо в первом раунде. Для меня бой Спенса и Кроуфорда в пятерке самых ожидаемых боев.

11. finito

finito Участник

Нравится:
    351
    Музафер Ваапов
    Посмотрел Пакьяо-Матиссе. У Пакьяо еще имеется порох в пороховницах. При должной подготовке, он вполне конкурентен на топ уровне. Интересней мне было в этом бою наблюдать за Матиссе. Худшее, что может случится с таким хищником, как Матиссе, это оказаться с первого раунда в роли жертвы. Если в том же бою с Проводниковым, Матиссе намеренно отдал интциативу, то в бою с Паком, все это делалось вынужденно. Аргентинец не понимал откуда вылетит очередная бомба-зажался, сковался, обескуражился и сник.
    Интересно, как будет дальше развиваться карьера Пака- решится ли он выйти на Кроуфорда, или загонит себя в легкий вес к Ломаченко. Оба варианта очень рискованные.

На следующие выходные Усик-Гассиев. Тревожные новости приходят с лагерей (я про разногласия). Но думаю, бою быть. Подписи стоят, обязательства висят.Ждем большого боя!