1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

WIP. Скульптура Бюст

Тема в разделе "Другие направления скульптуры малых форм", создана пользователем Виктор Кирилюк, 30 мар 2018.

1. Антон Стрельцов

Антон Стрельцов Местный

Нравится:
    319
    Антон Стрельцов
    Лепка на заказ:
    пишите лс
    Роспись на заказ:
    свободен
    Виктор Кирилюк, странная реакция... я хотел помочь, а не обосрать Вашу работу, даже если я оказался не прав....

2. Виктор Кирилюк

Виктор Кирилюк Местный

Нравится:
    130
    Виктор
    Виктор, второго бюста Геральта НИКОГДА не будет! Всё что сделано, никогда идеальным не будет!Можно всю жизнь чёт резать и стремиться к идеалу,но в итоге получить то,что видишь ты,а не то,что видит Антон Стрельцов) Ни разу не хочу обидеть Антона, он заставлял меня несколько раз смять в кучу этого пластилиныча, но всё-таки,я благодарю Антон тебя за это!... Данный образ делался с разных артов, а не с одного в разной проекции, поэтому проделанную работу, лично я считаю адской, Виктор (Гиссар) может это и имел ввиду, а может он имел моё низкое мастерство, я ни в коем случае не обижаюсь, я просто делаю как вы подсказываете и как у мя могётся))) Я надеюсь когда-нибудь будет повыгоднее))) На сегодня я понимаю одно - Сколько людей, столько и мнений,как не крути.. Но как говорится - век живи, а дураком...

3. Gissar

Gissar Administrator Команда форума Мастер

Галерея:
    6
    Нравится:
    1.151
    Виктор Вороненко
    Лепка на заказ:
    уточняйте
    3D на заказ:
    уточняйте
    Я имею в виду как раз то, что делать образ с десятка вроде бы похожих артов, а на самом деле совсем разных, это очень... неправильно.
    Главное у тебя появился бесценный опыт, поэтому дальше будет чуть проще ;)

• Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  4. Gissar

Gissar Administrator Команда форума Мастер

Галерея:
    6
    Нравится:
    1.151
    Виктор Вороненко
    Лепка на заказ:
    уточняйте
    3D на заказ:
    уточняйте
    Виктор, ну чем там дело то закончилось?
    А вот так Геральда заформовать слабо? ))

5. Виктор Кирилюк

Виктор Кирилюк Местный

Нравится:
    130
    Виктор
    Брата устроил мой вариант Геральта)))Наконец закончились мои муки.Сейчас немного приостановился,ремонт делаю,паралельно сделал наброски шильдика на передней стороне бюста.Сейчас буду заказывать силикон и формовать.

• Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  6. Виктор Кирилюк

Виктор Кирилюк Местный

Нравится:
    130
    Виктор
    Сильно быстро и без объяснений...Я буду формовать по-другому...Судя по всему бюст смоляной...Я же буду лить из гипса марки Г10,а сам кокон для силикона буду делать с Г5.Бюст планируется пустотелый,возможно с дыркой на макушке для монеток,сегодня посетила идея копилки...Ну а там ,как заформую посмотрим...)))