1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Битва за бухло", финал.

Тема в разделе "Фэнтези и игровая миниатюра", создана пользователем thrashcave666, 16 дек 2017.

  1. thrashcave666

    thrashcave666 Местный

    Регистрация:
    5 апр 2017
    Сообщения:
    233
    Нравится:
    382
    Имя:
    Анатолий Варнавский
    Всем привет! Закончил наконец свой давний замысел. По легенде, случился классический зомби апокалипсис, жмуры едят всех, уцелевшие прячутся по убежищам и едят тухлые консервы и галеты с лебедой, жизнь не сахар, и пара друзей решаются добыть немного спиртного, вспомнив про пикап с самогонкой дедушки одного из выживальщиков. Пикап менг, фигурки еволюшн и мастербокс, масштаб 1:35. Приятного просмотра!
    п.с. Выражаю благодарность Степану Николаеву за мастерски слепленный череп буйвола.
    4_y6IatlHAs.jpg d2y0N7Ljuhc.jpg DbGyWIi5w1Q.jpg TKT0jxocuic.jpg VD0qpO345eI.jpg yJLe7yAKPuE.jpg YTP-91K8EAE.jpg Zwu2Y7XzQz0.jpg
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 16
    • +5 +5 x 1
  2. Oleg P.

    Oleg P. Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    2.635
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    3.890
    Адрес:
    Украина ,Винница
    Имя:
    Олег Погосян
    Отличное исполнение и воплощение идеи !! В целом очень зловещее и грустное зрелище ..выцветший пейзаж, "тухлые консервы", не опрятные зомбаки ))...изношеный паркетник )) Но вот название - цепляет и задает интригу - добудут ли, и осталось ли оно там , может дед тоже приходил чуток раньше )))
    Анатолий Здорово!!! раз вызывает эмоции и фантазию у зрителя - всё у Вас получилось!!! ))
     
  3. thrashcave666

    thrashcave666 Местный

    Регистрация:
    5 апр 2017
    Сообщения:
    233
    Нравится:
    382
    Имя:
    Анатолий Варнавский
    спасибо) там если приглядеться, в кузове все бутылки на месте, дед не успел приложиться и сбежал)
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  4. Ole_g

    Ole_g Новичок

    Регистрация:
    26 янв 2018
    Сообщения:
    22
    Нравится:
    32
    Имя:
    Олег Юдин
    Работа очень понравилась. Люблю постапокалиптическую тему. И сюжет зачетный, у ребят цель достойная... Только жест у парня в синий куртке, из разряда "поздно пить Боржоми, если почки отказали".... Стрелять пора, а он языком шикает :)
    Какой краской красили?
    Я так понимю флаги от "Народная декаль" ? Какое впечатление остались от работы с ними?
     
  5. thrashcave666

    thrashcave666 Местный

    Регистрация:
    5 апр 2017
    Сообщения:
    233
    Нравится:
    382
    Имя:
    Анатолий Варнавский
    очень хорошие декали, мне нравится, не такие прочные может как фирменные, но если не спешить то вполне. Краска вальехо, база машины - тамия с баллончика, немного масла.
     
  6. VanDerKest

    VanDerKest Новичок

    Регистрация:
    29 окт 2017
    Сообщения:
    37
    Нравится:
    96
    Адрес:
    Ставрополь
    Имя:
    Константин Савельев
    Классно,куртка и свитер у одного из товарищей,вообще не оторваться))) Очень игрушку одну напоминает state of decay называется))
     
  7. Sergey Popovichenko

    Sergey Popovichenko Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    1.398
    Нравится:
    5.989
    Адрес:
    Украина, Киев
    Имя:
    Сергей Поповиченко
    Роспись на заказ:
    уточняйте
    Люблю зомби- и постапок-. И работа отличная по качеству исполнения! Фотки бы подтянуть по глубине резкости.
     
  8. thrashcave666

    thrashcave666 Местный

    Регистрация:
    5 апр 2017
    Сообщения:
    233
    Нравится:
    382
    Имя:
    Анатолий Варнавский
    большое спасибо! по росписи стараюсь прокачаться, а вот с фото пока беда. Обязательно исправлюсь)
     
  9. thrashcave666

    thrashcave666 Местный

    Регистрация:
    5 апр 2017
    Сообщения:
    233
    Нравится:
    382
    Имя:
    Анатолий Варнавский
    спасибо, я обожаю эту игрулину, можно сказать она одна из вдохновителей этой работы. Долгие заезды вне дорог по пустынной местности навеяли.
     
  10. Kawstwo

    Kawstwo Старожил Мастер

    Регистрация:
    27 окт 2017
    Сообщения:
    607
    Галерея:
    20
    Нравится:
    2.337
    Адрес:
    Ставрополь
    Имя:
    Аблеев Никита
    Лепка на заказ:
    пишите лс
    Роспись на заказ:
    принимаю заказы
    Круть!:good:
     
  11. thrashcave666

    thrashcave666 Местный

    Регистрация:
    5 апр 2017
    Сообщения:
    233
    Нравится:
    382
    Имя:
    Анатолий Варнавский
    спасибо