1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Завершено. Прошу критики. Безмолвная сестра

Тема в разделе "Фэнтези и игровая миниатюра", создана пользователем Telephone122, 30 мар 2021.

  1. Telephone122

    Telephone122 Участник

    Регистрация:
    29 май 2017
    Сообщения:
    126
    Нравится:
    274
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Евгений Карандашов
    «Мы безгласны, но не бессильны, мы молчаливы, но не нерешительны, мы неприкасаемы, но не лишены мужества, мы — сёстры и у нас только один отец. Мы — искательницы, и мы найдём нашу добычу, мы — воительницы и горе тем, против кого мы выступаем, знак Императора лежит на нашем челе, все, кто имеет дело с варпом, должны остерегаться, правосудие и месть Его — вот наша задача!»
    – Девиз Сестёр Безмолвия

    Всем привет. Еще одна миниатюра из вселенной Вархаммер 40000. Безмолвная сестра - член таинственного и секретного ордена, чья основная задача - поиск и уничтожение телепатов-псайкеров. Брался за миниатюру в основном с целью улучшить навык покраса НММ. Насколько это удалось - судить вам.
    Замечания, предложения, критику традиционно приму с благодарностью.

    001.jpg
    002.jpg 003.jpg 004.jpg 005.jpg 006.jpg 007.jpg 008.jpg 009.jpg 010.jpg 011.jpg
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 15
  2. John Slayter

    John Slayter Ветеран Мастер

    Регистрация:
    24 июл 2018
    Сообщения:
    1.368
    Галерея:
    7
    Нравится:
    2.672
    Имя:
    Евгений Дравских
    Мне лично роспись весьма и весьма понравилась:good:. Для текущего уровня цепляться фактически не к чему. Ну разве, что металл брони показался каким-то...суховатым что-ли. Цветов в нем такое ощущение, что маловато (парочку ещё бы не помешало и особенно в тенях) ну и я бы потеплее его сделал, но это я. В целом все здорово. Я бы, например, так точно не смог.:)
     
  3. Джеронимо

    Джеронимо Местный

    Регистрация:
    31 май 2017
    Сообщения:
    208
    Нравится:
    106
    Имя:
    Полунин Павел
    НММ весьма крут, чего уж тут критиковать.
     
  4. Telephone122

    Telephone122 Участник

    Регистрация:
    29 май 2017
    Сообщения:
    126
    Нравится:
    274
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Евгений Карандашов
  5. thrashcave666

    thrashcave666 Местный

    Регистрация:
    5 апр 2017
    Сообщения:
    233
    Нравится:
    382
    Имя:
    Анатолий Варнавский
    что тут советовать, только удачи в дальнейшем развитии можно пожелать, все прилично, докручивать нюансы
     
  6. Oleg Burdykin

    Oleg Burdykin Участник Мастер

    Регистрация:
    30 мар 2017
    Сообщения:
    79
    Нравится:
    356
    Адрес:
    Калуга
    Имя:
    Бурдыкин Олег
    Роспись на заказ:
    принимаю заказы
    Круто! Мб на доспехах тени можно было бы сделать ещё более темными, почти черными, для большего контраста.
     
  7. Telephone122

    Telephone122 Участник

    Регистрация:
    29 май 2017
    Сообщения:
    126
    Нравится:
    274
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Евгений Карандашов