1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Chronos Miniatures Армия на ладони '2019

Тема в разделе "Новинки мира миниатюры", создана пользователем DSK, 28 авг 2019.

  1. DSK

    DSK Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    2.543
    Нравится:
    6.315
    Адрес:
    Подольск - Троицк
    Имя:
    Дмитрий Карамнов
    3D на заказ:
    уточняйте
    Уважаемые друзья и коллеги!

    На выставке «Армия на ладони 2019» будет организована продажа фигур Chronos miniatures. В этот раз на стенде будут представлены в основном пешие фигурки (в смоле и в олове) в размере 54 мм (1/30) которые были выпущены в период с сентября 2018 по сентябрь 2019 года. Цена предлагаемых на выставке фигур составит 700-800 рублей за штуку, что дешевле чем на сайте и в магазинах.

    Более ранние пешие фигуры 54 мм, конные фигуры, фигурки лошадей, фигуры 75 мм, бюсты, подставки, фигуры серии «Олдскул», фигурки серии "Сказки Старой Руси", фигуры в росписи, фигуры других производителей, представленные на сайте в открытой продаже на выставке НЕ будут, но я могу привезти по отдельным предзаказам.

    Если Вам нужны другие фигуры или подставки представленные на сайте www.chronos-miniatures.com, до 06 сентября 2019 года, Вы можете сделать заявку. В заявке укажите Ваши фамилию и имя, номер телефона, день и время когда Вы планируете быть на выставке, артикулы и количество нужных вам фигур. На всю продукцию представленную на сайте в дни проведения выставки я сделаю скидки.

    Свои заявки можете сделать на 6466278@mail.ru или здесь в личку.

    Цены действующие в дни проведения выставки:

    Пешие одиночные фигуры 54 мм снятые с производства в олове и смоле (артикулы c CHM-54001 по CHM-54090 – что осталось в наличии) – 600 руб.

    Конные фигуры 54 мм (в смоле и в олове) – 1800 руб.

    Фигуры лошадей (и ослик) в 1/30 – 1100 руб.

    Пешие одиночные фигуры 54 мм из числа основного каталога (в смоле и в олове) – 700-800 руб.

    Фигуры 54 мм серии «Олдскул» (в смоле и в олове) – 300 руб.

    Фигуры 75 мм – 1200-1300 руб.

    Фигурки серии "Сказки Старой Руси" 54 мм - 900 руб.

    Фигурки серии "Сказки Старой Руси" 75 мм - 1700 руб.

    Скидки по остальным позициям рассчитываются в индивидуальном порядке.

    С Уважением, Дмитрий.

    #chronosminiatures #chronos #армияналадони2019 #армияналадони #оловянныесолдатики

    L1ChA5_-I6s.jpg L1ChA5_-I6s.jpg

    _mJiegIJTQE.jpg
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 5