1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Chronos Miniatures Армия на ладони-2018

Тема в разделе "Новинки мира миниатюры", создана пользователем DSK, 31 авг 2018.

  1. DSK

    DSK Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    2.541
    Нравится:
    6.313
    Адрес:
    Подольск - Троицк
    Имя:
    Дмитрий Карамнов
    3D на заказ:
    уточняйте
    Уважаемые друзья и коллеги!
    На выставке «Армия на ладони 2018» будет организована продажа фигур Chronos miniatures. В этот раз на стенде будут представлены исключительно пешие фигурки (в смоле и в олове) в размере 54 мм (1/30) которые были выпущены в период с сентября 2017 по сентябрь 2018 года. Цена предлагаемых на выставке фигур составит 700 рублей за каждую, что дешевле чем на сайте и в магазинах.

    Старые фигуры, подставки, лошадки, конные фигуры, фигуры серии «Олдскул», фигуры в росписи, фигуры других производителей, представленные на сайте, я могу привезти по отдельным заказам.

    Если Вам нужны другие фигуры или подставки представленные на сайте www.chronos-miniatures.com, до 07 сентября Вы можете сделать заявку. В заявке укажите Ваши фамилию и имя, номер телефона, день и время когда Вы планируете быть на выставке, артикулы и количество нужных вам фигур. На всю продукцию представленную на сайте в дни проведения выставки я сделаю скидки.

    Свои заявки можете сделать на 6466278@mail.ru или здесь в личку.

    Цены действующие в дни проведения выставки:

    Пешие одиночные фигуры 54 мм снятые с производства в олове (артикулы c CHM-54001 по CHM-54044 – что осталось в наличии) – 600 руб.

    Пешие одиночные фигуры 54 мм снятые с производства в смоле (артикулы c CHM-54001 по CHM-54044 – что осталось в наличии) – 500 руб.

    Конные фигуры 54 мм (в смоле и в олове) – 1700 руб.

    Фигуры лошадей и ослов в 1/30 – 1000 руб.

    Пешие одиночные фигуры 54 мм из числа основного каталога (в смоле и в олове) – 700 руб.

    Фигуры 54 мм серии «Олдскул» (в смоле и в олове) – 300 руб.

    Фигуры 75 мм – 1200-1300 руб.

    Скидки по остальным позициям рассчитываются в индивидуальном порядке.


    С Уважением, Дмитрий.

    dk1XbkMZghE.jpg
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 2