1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Английский лучник. Irbis-Miniatures

Тема в разделе "Обзоры Миниатюр", создана пользователем Sergey Popovichenko, 5 мар 2017.

  1. Sergey Popovichenko

    Sergey Popovichenko Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    1.398
    Нравится:
    5.989
    Адрес:
    Украина, Киев
    Имя:
    Сергей Поповиченко
    Роспись на заказ:
    уточняйте
    Всем привет. Вчера я получил английского лучника (IM75-49) от Irbis-Miniatures. Вышел замечательный подарок от Алексея Луканева как раз к защите диссертации.
    Скульптор фигуры Виктор Gissar Вороненко. Размер 75мм. Материал - смола.
    Что можно сказать по качеству набора. Скульптура, как на меня, отменная, живая, детальная. Захотел купить этого лучника, как только увидел первые фотографии процесса лепки. Очень понравился.
    Литье просто отменное. Следов стыка формы почти не заметно. Немного пленок смоляных на мелких деталях. Деталировка замечательная. Пучок стрел в руке именно реальный пучок. Они не слиты вместе, каждая по отдельности.
    Что же, фигурка замечательная. Могу советовать всем.

    DSC09675.JPG DSC09677.JPG DSC09678.JPG DSC09682.JPG DSC09683 (2).JPG DSC09683.JPG DSC096831.jpg
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 15
  2. Oleg P.

    Oleg P. Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    2.635
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    3.890
    Адрес:
    Украина ,Винница
    Имя:
    Олег Погосян
    Краткость сестра таланта!!! ))) Лаконично чётко!! ) Фигурка ,действительно ,замечательная !! тоже наблюдал за процессом..было сразу ясно - круть крутецкая получится )) Молодец и автор и производитель!! Теперь дело за художником! Я уверен - он не подкачает!! ))
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 5
  3. Руслан

    Руслан Старожил Мастер

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    851
    Нравится:
    1.143
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я вот всё думаю, это наверное геморой для литейщиков такие стрелы отливать, наверняка постоянно ломаются.