1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

MiniWarPaint резиновые молды для изготовления мешков с песком

Тема в разделе "Новинки мира миниатюры", создана пользователем PapkovSS, 12 май 2022.

  1. PapkovSS

    PapkovSS Участник Мастер

    Регистрация:
    13 мар 2017
    Сообщения:
    149
    Нравится:
    1.158
    Адрес:
    Москва, СВАО
    Имя:
    Сергей Папков
    Роспись на заказ:
    уточняйте
    "Этим полукреслом мастер Гамбс начинает новую партию мебели, 1865 г. Санкт-Петербург" (с)12 стульев.
    А мы этим релизом начинаем новую линейку инструментов: МОЛДОВ (объемные гибкие трафареты-формы).

    Я очень давно носил эту идею в голове и очень хотел приступить к реализации. В подобных формочках ничего нового нет и их делают многие. Но ни один из веденных мной молдов не привлекал меня. Все молды, какие я видел, были сделаны "попроще и подешевле", "на отлюбись". А кроме того, все предлагают крайне ограниченный ассортимент. Так что встречайте нашу версию. Старая идея помноженная на качественный "живучий" материал и возведенная в степень нашей дотошности и упоротости.

    И первым будет молд для производства в домашних условиях мешков с песком. Мешки с песком вещь нужная всем: от варгеймеров и диорамостроителей, до БТТ-моделистов. Но до сих пор они были доступны как смоляные дополнения к моделям, смоляные дорогущие фортификационные сооружения или полистирольные кондовые наборы. Во всех случая это была готовая законченная форма. Отныне все в ваших руках. Купив пластик и форму вы можете сделать себе такое количество мешков, на какое хватит терпения, и по цене пластика. Но главное в том, что пока пластик мягкий, вы можете придать своему мешку любую форму, погнуть и расположить его как угодно. хватит клонированных укреплений и дополнений на технику. Да здравствует многообразие форм!

    Молды крайне просты в работе, поупражнявшись 10-15 минут, вы научитесь отмерять нужное количество пластика на один мешок и будете получать идеальные мешки. Главное не забывать смачивать форму, чтобы к ней не прилипал пластик. Отдирать его от сухой формы такое себе удовольствие.

    Молды выполнены из той же неубиваемой резины, что и штампы следов, в трех размерах: XS (1/72), S (1/48-1/56 сиречь 28мм) и M (1/32-1/32) и предназначены для работы с полимерными и двухкомпонентными пластиками.
     

    Вложения:

    • Img1108.jpg
      Img1108.jpg
      Размер файла:
      59,4 КБ
      Просмотров:
      234
    • Img1109.jpg
      Img1109.jpg
      Размер файла:
      52,9 КБ
      Просмотров:
      54
    • Img1110.jpg
      Img1110.jpg
      Размер файла:
      44,3 КБ
      Просмотров:
      52
    • Img1098.jpg
      Img1098.jpg
      Размер файла:
      64,5 КБ
      Просмотров:
      56
    • Img1101.jpg
      Img1101.jpg
      Размер файла:
      34,7 КБ
      Просмотров:
      52
    • Img1105.jpg
      Img1105.jpg
      Размер файла:
      45,2 КБ
      Просмотров:
      51
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 3