1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  1. Александр Кабанков

    Александр Кабанков Старожил Мастер Забанен

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    891
    Нравится:
    1.385
    Имя:
    Александр К.
    Лепка на заказ:
    пишите лс
    Роспись на заказ:
    пишите лс
    Сегодня удалили мою тему про бесславный конец Гитлера.Требую или восстановить тему,или удалить и меня,ибо не хочу участвовать в форуме,где администраторы ссыкуны и устроили цензуру почище той,которая была в фашистском государстве.
     
  2. Петрович Сергей

    Петрович Сергей Местный

    Регистрация:
    20 дек 2020
    Сообщения:
    273
    Нравится:
    97
    Адрес:
    Тульский пряник
    Имя:
    Сергей Петрович
    Интересно, Вы тут понаписали почти тысячу сообщений по своей собственной воле и инициативе, а админы должны что-то чистить и удалять. ))
    Я Вам задал вопрос в удаленной теме, спрошу и здесь - как можно изображение Гитлера приурочить ко Дню Победы?
    Ваши фигурки не имели никакого отношения к "бесславному концу", если только очень сильно за уши не притягивать это название.
    Зато было очень неоднозначное описание, что фигурки Гитлера были опубликованы, почему-то, в честь Дня Победы.
    Никакого отношения к администрации форума не имею, если что.
     
  3. Александр Кабанков

    Александр Кабанков Старожил Мастер Забанен

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    891
    Нравится:
    1.385
    Имя:
    Александр К.
    Лепка на заказ:
    пишите лс
    Роспись на заказ:
    пишите лс
    Какие ещё тысячу сообщений?Вот такое отношение образ Гитлера имеет ко Дню Победы.Цензурой пользуются фашисты и их пособники.Не нравиться-не смотрите,но удалять не смейте!
     

    Вложения:

    • bbebb1.jpg
      bbebb1.jpg
      Размер файла:
      576,1 КБ
      Просмотров:
      66
  4. Александр Кабанков

    Александр Кабанков Старожил Мастер Забанен

    Регистрация:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    891
    Нравится:
    1.385
    Имя:
    Александр К.
    Лепка на заказ:
    пишите лс
    Роспись на заказ:
    пишите лс
    Я не пол
    я не получал от вас ни каких сообщений.
     
  5. Петрович Сергей

    Петрович Сергей Местный

    Регистрация:
    20 дек 2020
    Сообщения:
    273
    Нравится:
    97
    Адрес:
    Тульский пряник
    Имя:
    Сергей Петрович
    Полегче, дружище, я ничего не удалял. Может все-таки поясните, как изображение Гитлера может быть "в честь Дня Победы"? Думаю, из-за Вашего дурацкого описания к работе тему и снесли...
    Я вам никаких сообщений и не писал. Я писал сообщение (более развернутое, чем тут) в теме, которую снесли.
     
  6. Владимир Сычёв

    Владимир Сычёв Administrator Команда форума

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    1.850
    Галерея:
    33
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    5.414
    Имя:
    Петрович
    Александр Кабанков, требовать имеет право только Администрация форума. В том числе и соблюдения Условий и Правил сообщества.
    Однако желание пользователя частично будет удовлетворено: за систематическую публикацию материалов провокационного характера Вам, Мастер, - вечный бан.
    Здоровья Вам. Крепкого.
    P.S. Миниатюра от Andrea, изображающая Адольфа Гитлера не является ни карикатурой, ни шаржем. Карикатура, приведённая в этой теме не является её бокс-артом.
    Провокационные публикации будут удаляться и впредь. Без объяснения причин удаления.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 4
  7. Петрович Сергей

    Петрович Сергей Местный

    Регистрация:
    20 дек 2020
    Сообщения:
    273
    Нравится:
    97
    Адрес:
    Тульский пряник
    Имя:
    Сергей Петрович
    Владимир Сычёв, очень жестоко. Крайние меры разве способствуют развитию? ))
    Фигурки-то человек красит достойно. Возможно, принял чуток лишнего алкоголя на грудь... А может и нет. Ни в коем случае не вмешиваюсь в работу модераторов по заполнению печей (шутка)..
    Но, может не стоило банить-то? Ведь, даже Андрей Чикатило имел право на адвоката? ))
     
  8. Владимир Сычёв

    Владимир Сычёв Administrator Команда форума

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    1.850
    Галерея:
    33
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    5.414
    Имя:
    Петрович
    Петрович Сергей, правила форума едины для всех. За Вашу "шутку" о печах - пока предупреждение за провоцирование администратора форума. Подумайте неделю, почитайте.
     
    • Спасибо! | Thank you! Спасибо! | Thank you! x 1