1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

подскажите, что за фирма EMI

Тема в разделе "Пообсуждаем?", создана пользователем gibbrid, 15 сен 2020.

  1. gibbrid

    gibbrid Новичок

    Регистрация:
    11 июл 2020
    Сообщения:
    31
    Нравится:
    2
    Имя:
    Андрей Власов
    Доброго времени суток! Наверное глупый вопрос, но стало интересно что это за зверь и с чем его едят в плане качества скульптуры и литья? Фирма, как я понимаю, уже не живая, но ряд фигурок еще доступен, и мне кажется потенциал у фигурок есть.

    emi2.jpg emi.jpg emi3.jpg
     
  2. Григорий

    Григорий Новичок

    Регистрация:
    23 фев 2017
    Сообщения:
    16
    Нравится:
    5
    Имя:
    Григорий
    Итальянская фирма давнишняя , сейчас как я понял опять возродились , литье у старых фигурок отличное , новые мне показалось похуже .
     
  3. gibbrid

    gibbrid Новичок

    Регистрация:
    11 июл 2020
    Сообщения:
    31
    Нравится:
    2
    Имя:
    Андрей Власов
    Спасибо! Я уже начал думать, что никто ничего не знает. А нет более подробной информации по возрождению, я пока в интернете рылся никакой информации найти не смог(
     
  4. Григорий

    Григорий Новичок

    Регистрация:
    23 фев 2017
    Сообщения:
    16
    Нравится:
    5
    Имя:
    Григорий
    Приобретал на ибей коробки изменились поменьше стали , но и старые тоже попадаются там же на ибей как определить ? если нет фотки коробки то не как приобретайте не пожалеете , еще есть фирма ляфортезе фигурки повторяются с еми вот у них литье мне вообще не понравилось
     
  5. Григорий

    Григорий Новичок

    Регистрация:
    23 фев 2017
    Сообщения:
    16
    Нравится:
    5
    Имя:
    Григорий
  6. DSK

    DSK Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    2.541
    Нравится:
    6.313
    Адрес:
    Подольск - Троицк
    Имя:
    Дмитрий Карамнов
    3D на заказ:
    уточняйте
    Конечно контора известная! Просто фотки фигур не самых топовых, по этому и реакция минимальная. Но кто в теме эту фирму помнят! У меня штуки 3 ихних есть!
     
  7. palpatin

    palpatin Местный

    Регистрация:
    23 ноя 2017
    Сообщения:
    383
    Нравится:
    1.636
    Имя:
    Сергей
    Известная итальянская фирма рубежа веков.
    Сейчас некоторые фигуры выпускает Masterclass.
    Вот каталог EMI за 1999г.
    EMI Catalog-01.jpg EMI Catalog-02.jpg EMI Catalog-03.jpg EMI Catalog-04.jpg EMI Catalog-05.jpg EMI Catalog-06.jpg EMI Catalog-07.jpg EMI Catalog-08.jpg EMI Catalog-09.jpg EMI Catalog-10.jpg EMI Catalog-11.jpg EMI Catalog-12.jpg EMI Catalog-13.jpg EMI Catalog-14.jpg EMI Catalog-15.jpg EMI Catalog-16.jpg EMI Catalog-17.jpg EMI Catalog-18.jpg EMI Catalog-19.jpg EMI Catalog-20.jpg EMI Catalog-21.jpg EMI Catalog-22.jpg EMI Catalog-23.jpg EMI Catalog-24.jpg EMI Catalog-25.jpg EMI Catalog-26.jpg EMI Catalog-27.jpg EMI Catalog-28.jpg EMI Catalog-29.jpg EMI Catalog-30.jpg EMI Catalog-31.jpg EMI Catalog-32.jpg
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 2
  8. gibbrid

    gibbrid Новичок

    Регистрация:
    11 июл 2020
    Сообщения:
    31
    Нравится:
    2
    Имя:
    Андрей Власов
    Спасибо, очень познавательно! Получается фигурки с 20-ти летней историей. Кстати Masterclass, как я понимаю, сам сейчас в не совсем живом состоянии. По крайней мере заказы через сайт не принимают(
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
    Последнее редактирование: 19 сен 2020
  9. Григорий

    Григорий Новичок

    Регистрация:
    23 фев 2017
    Сообщения:
    16
    Нравится:
    5
    Имя:
    Григорий
    Попробуйте с мастеркласс связаться через фейсбук ,примерно год назад видел пост приобретали люди через переписку с итальянцем , или на ибей как вариант .
     
  10. gibbrid

    gibbrid Новичок

    Регистрация:
    11 июл 2020
    Сообщения:
    31
    Нравится:
    2
    Имя:
    Андрей Власов
    На сайте указан e-mail для контактов, я по нему контактирую т.к. очень хочется одну фигурку приобрести, но дело идёт так себе( вроде бы две недели назад дождался сообщения, что фигурки пришли, спрашиваю в ответ как же все-таки заказать и сколько это будет стоить и тишина в ответ...
     
  11. Григорий

    Григорий Новичок

    Регистрация:
    23 фев 2017
    Сообщения:
    16
    Нравится:
    5
    Имя:
    Григорий
  12. gibbrid

    gibbrid Новичок

    Регистрация:
    11 июл 2020
    Сообщения:
    31
    Нравится:
    2
    Имя:
    Андрей Власов
    Там нужной фигурки нет, арт-жирона это мой самый предпочитаемый сайт для заказов) - ассортимент, скорость обработки и стоимость доставки не перестают радовать!
     
  13. Григорий

    Григорий Новичок

    Регистрация:
    23 фев 2017
    Сообщения:
    16
    Нравится:
    5
    Имя:
    Григорий
    https://www.facebook.com/masterclass.figures все же попробуйте через фейсбук страница живая . Как то тоже писал на мейл производителю не ответа не привета связался через фейсбук быстро решил вопрос .
     
  14. gibbrid

    gibbrid Новичок

    Регистрация:
    11 июл 2020
    Сообщения:
    31
    Нравится:
    2
    Имя:
    Андрей Власов
    Забавно: воспользовавшись Вашим советом я написал в Фейсбуке, получил уточняющий вопрос, ответил, мой ответ просмотрели, а дальше тишина... и последующие сообщения, написанные в попытке прояснить ситуацию, даже не просмотрены.
     
  15. Григорий

    Григорий Новичок

    Регистрация:
    23 фев 2017
    Сообщения:
    16
    Нравится:
    5
    Имя:
    Григорий
    По какому принципу фильтруют кому продавать так я и не понял , некоторые пишут что без проблем приобретали а некоторым как вашем случаи так же в ответ тишина , я не брал на прямую не разу у мастеркласс , может кто из форумчан приобретали у итальянца на прямую . Пробовали загуглить название и артикул фигуры ?
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2020
  16. gibbrid

    gibbrid Новичок

    Регистрация:
    11 июл 2020
    Сообщения:
    31
    Нравится:
    2
    Имя:
    Андрей Власов
    Пробовал - глухо( Сегодня ночью прочитали сообщения и всё так же - тишина, я уже вроде и попросил: не можете/не хотите отправить - просто напишите
     
  17. Григорий

    Григорий Новичок

    Регистрация:
    23 фев 2017
    Сообщения:
    16
    Нравится:
    5
    Имя:
    Григорий