1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

По разделу форума "Готовые диорамы"

Тема в разделе "Новости форума, вопросы по работе форума и все что с этим связано", создана пользователем Геннадий Даньшин, 25 фев 2017.

  1. Геннадий Даньшин

    Геннадий Даньшин Ветеран

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    2.283
    Нравится:
    2.008
    Адрес:
    Сочи
    Имя:
    Геннадий Даньшин
    Лепка на заказ:
    пишите лс
    У меня вопрос к админу и модераторам: когда создавалась тема по диорамам, то диорамы с БТТ сразу имелись ввиду? Мне как-то вот показалось, что мы тут "отнимаем хлеб" у диорамы.ру. И поскольку форум S&P всё же больше по ВИМ-тематике, то и диорамы тут вроде как бы должны быть наподобие "Трёх крепостей" или "Засадного полка", а не танки-пушки-наши-немцы...
    122.gif
     
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2017
  2. DSK

    DSK Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    2.541
    Нравится:
    6.313
    Адрес:
    Подольск - Троицк
    Имя:
    Дмитрий Карамнов
    3D на заказ:
    уточняйте
    Геннадий, про какой хлеб идет речь? Мы же не никого не заставляем. Конечно в первую очередь форум посвящен фигуркам, но если форумчане хотят показать свои возможности в других Смежных направлениях, почему мы должны быть против!
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 2
  3. Александр Пашин

    Александр Пашин Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    1.216
    Нравится:
    4.087
    Ген, вопросы к админам лучше в другую ветку. А бтт неотъемлимая часть диорам на определенные периоды. И вполне имеют право на существование в теме. Не стоит, думаю, творческую мысль в рамки загонять)
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 4
  4. Владимир Сычёв

    Владимир Сычёв Administrator Команда форума

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    1.853
    Галерея:
    33
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    5.429
    Имя:
    Петрович
    Ген, именно так и задумывалось. Диорамы. Любые. Простой вопрос: на скольких ресурсах кроме нашего ещё публикуют диорамы?:);) На многих. А фигурки и виньетки? На многих. В том числе и на Диораме.;) Так почему сделан вывод об "отнимании чужого хлеба"?:) И почему ты определил, что основное направление деятельности S&P - ВИМ? А как-же остальные разделы форума? Миниатюра и все её жанры и направления - вот профильная направленность S&P. В том числе и диорамы.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  5. Геннадий Даньшин

    Геннадий Даньшин Ветеран

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    2.283
    Нравится:
    2.008
    Адрес:
    Сочи
    Имя:
    Геннадий Даньшин
    Лепка на заказ:
    пишите лс
    Ну, раз так задумывалось, то больше вопросов нет. И не будет.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
    Последнее редактирование: 17 мар 2017