1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОЛЕГ ЩЕГОЛИХИН AF-003

Тема в разделе "Работы в масштабе 54 мм.", создана пользователем Александр Пашин, 1 сен 2018.

  1. Александр Пашин

    Александр Пашин Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    1.216
    Нравится:
    4.087
    Олег Щеголихин AF-003
     
  2. Pedros

    Pedros Местный

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    350
    Нравится:
    372
    Адрес:
    г.Лобня
    Имя:
    Олег Васильевич Щеголихин
    Приветствую "неспящих в Сиэтле"!Конкурс подходит к концу,поэтому есть у меня такое чувство,что не успею вовремя.:rolleyes:Но хотелось бы поделиться проектом.Эдику Успенскому посвящается..."Голубому вагону","Пластилиновой вороне",короче нашему детству.Планируется еще как минимум один гном-дварф,ползающая улитка с пасажирами на спине,разная живность типа "лисички взяли спички":).Основание задумано не плоским,а трехуровневое с разницей высот,тропинками,ступеньками,артефактами,растительностью.Так что масштабы,думаю, уровняются.Сумасшедшие идеи Industria mechanika тоже будут присутствовать.Заказал для этого дела интересный инструмент для резки пенопласта.Ну а так желаю всем победы: DSC04453 (800x553).jpg DSC04473 - копия (800x630).jpg 8878c448ae8a6c7957f7a9de0afddb1c.jpg 45257-h3_662x600.jpg
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 7
  3. Kawstwo

    Kawstwo Старожил Мастер

    Регистрация:
    27 окт 2017
    Сообщения:
    607
    Галерея:
    20
    Нравится:
    2.337
    Адрес:
    Ставрополь
    Имя:
    Аблеев Никита
    Лепка на заказ:
    пишите лс
    Роспись на заказ:
    принимаю заказы
    Уже интересно выглядит! А по описанию так вообще будет бомба!
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  4. Александр Пашин

    Александр Пашин Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    1.216
    Нравится:
    4.087
    Задумка впечатляет! "Макет" выглядит многообещающе! В любом случае с нетерпением ждем готовой диорамы!
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1