1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новая линейка от Altores Studios.(Горельефы)

Тема в разделе "Обзоры Миниатюр", создана пользователем bigsplif, 10 фев 2021.

  1. bigsplif

    bigsplif Новичок

    Регистрация:
    11 апр 2017
    Сообщения:
    39
    Нравится:
    67
    Имя:
    Алексей Семин
    Приехали горельефы от Альторес .Скульптор Антон Садик.Упаковки как всегда держат марку можно и отступить .Содержимое одна деталь в зип пакете .Сами горельефы отлично проработаны ,деталировка на высшем уровне Спасибо скульптору за проработку деталей и команде литейщиков которые не загубули .а сохранили все элементы лепки на тиражках г.jpg гг.jpg ггггг.jpg ггггггг.jpg Посмотрим по отдельности их. Джеронимо.Когда был анонс второго горельва .Что как то не зацепил ,первый в душу запал .Антон написал это все дело в фотографии ,на что ответил ,дело не в фото может дедушка поэтому и не загорелся.А когда достал его и волшебной коробочки )))Он такой ,ну,просто ,Как сказала почетная няня страны АЧУМЕТЬ,такой класнный дедушка оказался)) гггггггг.jpg WP_20210210_09_12_02_Pro.jpg Просто бомба можете увидет .Ну швы облои честно под лупой не осматривал а так на глаз и невидел их даже с обратной стороны WP_20210210_09_12_14_Pro.jpg .Ну и второй или вторая ,пото му что девушка,хотя первый горельев показан был WP_20210210_09_11_29_Pro.jpg гггггггггг.jpg ггггггггг.jpg Все супер! Ну что могу сказать Поклон снимая шляпу Антону Садику ,что слепил в подарок дяде Саше. Поклон тоже шляпу снимая Александру Анатольевичу за проведеный опрос стоит выпускать или нет .Сразу написал стоит ,хотя большество на фик надо даешь миниатюр больше особено 54мм.Может в детстве меня окружало многое из исскуств .Был маленький к тетки приводили а там тарелка висела из гипса или исчего-то еще сделана (нето барельев ,не то горельев. Бочка пива выпуклая незнаю двое кто были ландксхнеты ,мушкетеры но в это духе Ну таверна европейская веков тех изображение и барменша с кружками к ним за стол бежит и все это расписано и выпуклое).Когда приходил постояно насмотрется не мог на это пано .Или тетка другая у меня художница была картины рисовала видел в процессе ее за работой а в голове пустата ( от куда у ребенка мозги я еще может в школу не ходил) но под гипнозом был .или Сосед алкаголик ,но художник от бога .даже церкви предлагали ему реставрировать иконы а он бухал с батей и еще друзья были ,а я любовался и яйцами из дерева расписаные лики святых на них и картины .Может с детства в памяти это было я их заметил горельефы ,что это прекрасно особено в росписи когда они буду.Это уже не миниатюры не бюсты,а что-то больше и выше них.Но это моя точка зрения ))) Поздравляю Altores Studio с новой линейкой и пусть только Ваше это направление остается и Антон пусть лепит специально для Вас!!!!Помоему Все...
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 5