1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неприятность

Тема в разделе "Торговля, обмен, предложение и поиск работы на заказ", создана пользователем Шаменков, 20 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Юра

    Юра Участник

    Регистрация:
    8 июн 2017
    Сообщения:
    133
    Нравится:
    45
    Имя:
    Димитрашко Юрий
    Сережа, ты же честный человек правильно, так вот покажи мне хоть одну фотку Септимия с линейкой или на фоне другого бюста, как я мог понять что он реально больше?
    я тебе такие фото с линейкой высылал уже.. после этого ты меня начал оскорблять.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2017
  2. Юра

    Юра Участник

    Регистрация:
    8 июн 2017
    Сообщения:
    133
    Нравится:
    45
    Имя:
    Димитрашко Юрий
    Нет, абсолютно, но я буду благодарен если мне хоть покажут их фотографии, честное слово.
     
  3. Шаменков

    Шаменков Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    1.528
    Нравится:
    2.268
    Еще раз, вот голова Серебряковаского ландскнехта. все ее знают , вот ее размеры., вот сравнение с головой Севера, добавить лансу такой же бороды. высокой прически с кудрями и венок, и он будет такой же., добавить нормальный анатомический торс в доспехе и плаще как у Севера и он будет таким же. Мало того , милиметр как минимум уйдет. ато и два ,уйдут при усадке в литье .
    IMG_8873.JPG IMG_8872.JPG
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 2
  4. И. Немилов

    И. Немилов Старожил

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    979
    Нравится:
    896
    Да-с... Тема поучительная и весьма жизненная.
    Сразу скажу, что и по моим понятиям справедливости, и, в какой то мере, из цеховой солидарности, одобряю действия Сергея.
    НО!..
    Сергея же и не понимаю... Сделать самое очевидное предположение, что человек практически в первый раз занимается этим делом и совсем не в курсе процесса, коли определяет техзадание используя для промеров строительную рулетку и задавая только габаритные размеры! И после этого не оговорить сто раз условия и не сделать сто уточнений по поводу что, как, где, когда, в какие сроки и за какие деньги!.. А вместо этого измысляя себе какие будут усадки, и что за свою инициативу непременно будет получено вознаграждение... Извиняюсь, но это- просто по-детски наивный подход к сотрудничеству. :(
    Надо, батенька, учиться капиталистическим отношениям!;)
    С уважением!
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 3
  5. Romarioagro

    Romarioagro Участник

    Регистрация:
    25 апр 2017
    Сообщения:
    93
    Галерея:
    4
    Нравится:
    230
    Адрес:
    Moscow
    Имя:
    Roman
    Лепка на заказ:
    принимаю заказы
    Я не какой то там, я вполне осязаемый. А , что за предъявы у Вас ко мне?
     
  6. И. Немилов

    И. Немилов Старожил

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    979
    Нравится:
    896
    А вот здесь всё наглядно и очевидно! Сергей прав!
    С уважением!
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 2
    • +5 +5 x 1
  7. Шаменков

    Шаменков Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    1.528
    Нравится:
    2.268
    И. Немилов, а зачем мне что то измышлять? я исполняю заказ. сказано под бронзовое литье? - я и делаю под это литье. ввожу эти 3-5 процентов усадки. и леплю. и показываю процесс и размер. Я не обязан проводитьь лекцию ликбеза о бронзовом литье и технологии производства, это забота заказчика. Сроки были но они сдвигались по разным комуникативным причинам.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  8. Владимир Сычёв

    Владимир Сычёв Administrator Команда форума

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    1.850
    Галерея:
    33
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    5.414
    Имя:
    Петрович
    Проверил наложением.
    IMG_8873.JPG
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 9
  9. Юра

    Юра Участник

    Регистрация:
    8 июн 2017
    Сообщения:
    133
    Нравится:
    45
    Имя:
    Димитрашко Юрий
    Понимаеш, я у тебя заказывал не одну голову, а бюст. Так вот, по той фотографии что я дал, разница между бюстами существенная. Можеш сделать фото двух бюстов рядом?
     
  10. Romarioagro

    Romarioagro Участник

    Регистрация:
    25 апр 2017
    Сообщения:
    93
    Галерея:
    4
    Нравится:
    230
    Адрес:
    Moscow
    Имя:
    Roman
    Лепка на заказ:
    принимаю заказы
    Сережа, выставь плиз фото бюстов от Юры и Саши, что я тебе выслал.
     
  11. Юра

    Юра Участник

    Регистрация:
    8 июн 2017
    Сообщения:
    133
    Нравится:
    45
    Имя:
    Димитрашко Юрий
    Да нет у меня к Вам никаких предъяв, я Вас знать не знаю. Абсолютно серъезно.
     
  12. Romarioagro

    Romarioagro Участник

    Регистрация:
    25 апр 2017
    Сообщения:
    93
    Галерея:
    4
    Нравится:
    230
    Адрес:
    Moscow
    Имя:
    Roman
    Лепка на заказ:
    принимаю заказы
    хорошо, а то не очем мне понравилось упоминание меня в суе.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 3
  13. Юра

    Юра Участник

    Регистрация:
    8 июн 2017
    Сообщения:
    133
    Нравится:
    45
    Имя:
    Димитрашко Юрий
    Эсли Вы Роман Ветров, то это Сергею что-то было показалось и он меня обвинил что я с Вами в сговоре.
     
  14. Юра

    Юра Участник

    Регистрация:
    8 июн 2017
    Сообщения:
    133
    Нравится:
    45
    Имя:
    Димитрашко Юрий
    Да Сереж и вставь наконец фото от Юры и Саши или это тоже денег стоит? И кстати, какова судьба этих/этого бюста?
     
  15. Шаменков

    Шаменков Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    1.528
    Нравится:
    2.268
    как мне еще раз пояснить, каким языком? что невидно разницы между классическим в античной традиции бюсте, с соответсвующими почти академическими пропорциями. и бстик где торсу вообще не удивлялось какого либо внимания? где там срезаны плечи,нет плечевого пояса . ты же видел , да ты сам утверждал по фото прототип. именно такого бюста по античному прототипу. ты хотел то с драперовкой, то потом я переделал все с нуля потому что ты захотел в доспехе. это вообще не сравнимые вещи. цели и задачи. ты все видел , все утвердил . видел размер общий. он тебя не смутил.

    мало того когда ты мне заявил что все не так я тебе что ответил? я тебе предложил что? я предложил ок, эти торсы ты считаешь вдруг большими, ну так давай возьму головы и добавлю к ним такого же тщедушного тельца как на твоем бюстике, чтобы было так же, ты в ответ что сответил? ты обложил меня чуть не матюками... а сейчас как то это все выглядит....все видят как....
    к чему это все . который раз уже по кругу.....
     
  16. Юра

    Юра Участник

    Регистрация:
    8 июн 2017
    Сообщения:
    133
    Нравится:
    45
    Имя:
    Димитрашко Юрий
    И кстати, то что ты Сережа пытаешся себе списать моих 250 баксов, типа за резину/формовку. Ну нет таких цен. Мне сегодня озвучили доларов 60-70, ну ты меня просто обдираеш как липку. Не красиво.
     
  17. Шаменков

    Шаменков Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    1.528
    Нравится:
    2.268
    да в нервах показалось , я ошибся за что извинился перед вами.
     
  18. И. Немилов

    И. Немилов Старожил

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    979
    Нравится:
    896
    Так я и говорю, что не нужно! Нужно думать, делать выводы и уточнять условия! Тогда и подобная ситуация, возможно, не случилась бы...
    С уважением!
     
  19. Юра

    Юра Участник

    Регистрация:
    8 июн 2017
    Сообщения:
    133
    Нравится:
    45
    Имя:
    Димитрашко Юрий
    Сереж еще раз, были фото с линейками, как я мог понять что бюст больше? Я ж предложил, я потрачу еще 100 баксов, куплю несколько бюстов и есле твой входит в линейку я с удовольствием закрою этот вопрос.
     
  20. Юра

    Юра Участник

    Регистрация:
    8 июн 2017
    Сообщения:
    133
    Нравится:
    45
    Имя:
    Димитрашко Юрий
    Сереж, а мне что делать, кто перед мною извенится. У меня 3 месяца ожиданий, минус 750 баксов и левый бюст на руках.
     
  21. Шаменков

    Шаменков Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    1.528
    Нравится:
    2.268
    что некрасиво? покупка резины, покупка воска. это да тогда где то и стоит, а работать человек должен был задаром?ему денег ненужно заплатить за формовку, за три дня давить восковки, а три подставки резали на фрезере , еще по 18 баксов каждая , а корона еще 38.
    это я должен проявлять благородство и платить из своего кармана??? это ли не издевательство?????
    левым только ты его считаешь, и делаешь крайним меня.
    я уже все тебе выслал. и лично с линейками и тут при всех, тебе уже на компе наложение сделали, у тебя на руках не по моему, а по признанию десятков людей , в том числе и проф моделистов скульпторов , качественный бюст. причем такой каких нет ни у какого производителя. хош лей его в смолу хош в бронзу......
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2017
  22. Шаменков

    Шаменков Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    1.528
    Нравится:
    2.268
    я уже за это недорозумение принес извинения и тебе и Роману( выше в сообщении) .
    и не услышал от тебя никаких до сих пор за все те хамские мерзости , и оскорбления в мой адрес .
     
  23. Юра

    Юра Участник

    Регистрация:
    8 июн 2017
    Сообщения:
    133
    Нравится:
    45
    Имя:
    Димитрашко Юрий
    Та он не плохой, он гораздо больше и шея как у страуса. Давай мы на этом остановимся. Я Сделаю то о чем говорил, куплю бюсты и посмотрим, может разговор и не о чем. Только ты тему не удаляй как ты это любишь, хотя я ее все равно закопипастил.
     
  24. Юра

    Юра Участник

    Регистрация:
    8 июн 2017
    Сообщения:
    133
    Нравится:
    45
    Имя:
    Димитрашко Юрий
    Сереж, извени если что не так, честное слово. Я искренне верю, что это недоразумение мы переживем, сведем дебит с кредитом и дальше продолжим работу. Кстати, сделай фото Веспасиана на фоне Ландкснехта, только не очень долго, бо я вырубаюсь и что с фото Виктории, Роман тебя просил.
     
  25. Юра

    Юра Участник

    Регистрация:
    8 июн 2017
    Сообщения:
    133
    Нравится:
    45
    Имя:
    Димитрашко Юрий
    А здесь Вам тут не наглядно? Как взрослый мужик и подросток, я еще бюсты притяну.
     

    Вложения:

    • IMG_3274.JPG
      IMG_3274.JPG
      Размер файла:
      182 КБ
      Просмотров:
      145
Статус темы:
Закрыта.