1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как разместить сообщение на форуме?

Тема в разделе "Новости форума, вопросы по работе форума и все что с этим связано", создана пользователем Владимир Сычёв, 21 фев 2017.

  1. Владимир Сычёв

    Владимир Сычёв Administrator Команда форума

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    1.850
    Галерея:
    33
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    5.414
    Имя:
    Петрович
    Друзья, коллеги. Надеюсь, что вы ознакомились с Правилами форума в процессе регистрации.
    Команда форума предлагает следующий порядок размещения Тем на просторах форума SculptAndPaint:

    1. Тема без вложений ни у кого вопросов вызывать не должна. Движок форума известный, все мы к нему уже привыкли. Достаточно ввести заголовок, текст темы и нажать кнопку "Создать тему".

    2. Тема с вложенными снимками. Обратите внимание на возможность присвоения в некоторых разделах Форума прификсов Тем, которые позволяют устанавливать фильтры для отображения контента, объединённого в соответствующую группу.

    01.jpg

    Заголовок Темы должен быть (по возможности) лаконичным и в полной мере соответствовать названию работы.
    В тексте сообщения Темы кроме названия работы и её описания стоит указать соавторов - консультантов, если таковые были. Эти люди, как правило, остаются в тени, что не верно. Не забывайте указать масштаб, в котором выполнена миниатюра и материалы, использованные при её создании или росписи.
    Обратите внимание на то, что в любом случае Ваши изображения будут переработаны движком форума со следующими ограничениями: максимальная ширина - 1600 пикселей, максимальная высота - 1200 пикселей и размер, не превышающий 700 КБ. Автоматическая подгонка зачастую снижает качество снимков.
    Форум поддерживает следующие форматы графических файлов: png, jpg, jpeg, jpe, gif, bmp. Предпочтительны png, jpg.
    После завершения загрузки изображений не торопитесь нажимать кнопку "Создать тему" (1).

    02.jpg

    Осталось немного - привести сообщение к презентативному виду. Решать Вам, но сообщение будет намного интереснее, если первый снимок разместить в его полную величину, нажав кнопку "Полное изображение" (3) расположенную рядом с ним, перейти на следующую строку сообщения и разместить все остальные снимки в виде миниатюр, нажимая на кнопки "Миниатюра" (2), соответствующие снимкам.
    Вот после этой настройки можно нажать "Создать тему" (1).
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 11
  2. Sergey Popovichenko

    Sergey Popovichenko Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    1.398
    Нравится:
    5.989
    Адрес:
    Украина, Киев
    Имя:
    Сергей Поповиченко
    Роспись на заказ:
    уточняйте
    Друзья! Пожалуйста! Обрати внимание на это сообщение от Владимира! Очень непрезентабельно выглядят сообщения, в которых фотографии вставлены мелкими квадратиками, в которых еще и информация о файле указана. Пользуйтесь кнопками "Миниатюра" и "Полное изображение"
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1