1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Андрей Гащенко

Тема в разделе "Работы в масштабе 54 мм.", создана пользователем dmitri1978, 11 ноя 2018.

  1. dmitri1978

    dmitri1978 Старожил Мастер

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    785
    Галерея:
    5
    Нравится:
    2.357
    Адрес:
    г. Тамбов
    Имя:
    Дмитрий Фурсов
    Роспись на заказ:
    принимаю заказы
    Андрей Гащенко B-54-021, B-54-022
     
  2. Andrey G.

    Andrey G. Местный

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    209
    Нравится:
    286
    Адрес:
    Новомосковск
    Имя:
    Андрей Гащенко
    Доброго дня всем!
    Коллеги, представляю Вашему вниманию пару копейщиков полков нового строя, роспись акрил Vallejo и капелька масла. Фигуры супер, правда один боец пришел с дефектом - во время пересылки отломился и потерялся шарик с гарды сабли, восстановить не получилось. Композиция подразумевает троих копейщиков, но третьего еще нет в продаже ))) После будет добавлен.
    _DSC0001.jpg _DSC0003.jpg _DSC0004.jpg _DSC0005.jpg _DSC0006.jpg _DSC0009.jpg _DSC0011.jpg _DSC0013.jpg _DSC0016.jpg _DSC0017.jpg _DSC0019.jpg
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 14
  3. Павел

    Павел Ветеран Мастер

    Регистрация:
    23 фев 2017
    Сообщения:
    1.144
    Галерея:
    20
    Нравится:
    1.756
    Имя:
    Павел Раф
    Роспись на заказ:
    пишите лс
    В общем смотрится здорово! Композиция хорошая. Теней бы добавить в швах доспехов и сапоги в такой грязи очень чистые.
     
    • Спасибо! | Thank you! Спасибо! | Thank you! x 1
  4. Andrey G.

    Andrey G. Местный

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    209
    Нравится:
    286
    Адрес:
    Новомосковск
    Имя:
    Андрей Гащенко
    Спасибо за внимание к работе. Тени камера (свет) съела - в натуре они есть (мне кажется достаточными), а вот грязь да можно и добавить. На этом этапе все равно пока грязнить не буду и композицию можно считать законченной, планирую к грязи вернуться когда "Кузница" третьего пикинера выпустит и уж тогда всех вместе))
     
  5. Игорь Сабанин

    Игорь Сабанин Ветеран Мастер

    Регистрация:
    6 апр 2017
    Сообщения:
    1.114
    Нравится:
    1.102
    Имя:
    Игорь Сабанин
    Андрей, отличная работа! Бравые ребята!
    Только чего уж только ещё копейщика, к ним надо и барабанщика и знаменосца и пищальщиков. Для полноты картины:)
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  6. Andrey G.

    Andrey G. Местный

    Регистрация:
    7 сен 2018
    Сообщения:
    209
    Нравится:
    286
    Адрес:
    Новомосковск
    Имя:
    Андрей Гащенко
    Игорь, привет! Все ограничивается размерами подставки ))) Стрельцы тут не в тему будут всеж не испанская терция, а вот барабанщик, знаменосец, сотник и пара-тройка копейщиков были бы не плохо.