1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Исполнено на заказ. Зомби 75мм

Тема в разделе "Фэнтези и игровая миниатюра", создана пользователем MaryMay08, 17 июл 2021.

  1. MaryMay08

    MaryMay08 Новичок

    Регистрация:
    12 окт 2018
    Сообщения:
    17
    Нравится:
    80
    Имя:
    Марина
    Роспись на заказ:
    уточняйте
    Поручили мне на днях расписать новую фигурку Зомби
    Фигурка от Ural Model Workshop

    Моделька очень приятно порадовала своей детальностью - несколько проливок дали сльный эффект, остальное доработать было уже попроще. Роспись фигурки полностью выполнена темперными красками, их матовость тут - как нельзя кстати
    Спасибо за внимание)
    Zombie_Disciples_1.jpg Zombie_Disciples_2.jpg Zombie_Disciples_3.jpg Zombie_Disciples_4.jpg Zombie_Disciples_5.jpg Zombie_Disciples_6.jpg Zombie_Disciples_7.jpg
     

    Вложения:

    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 5
    Последнее редактирование: 18 июл 2021
  2. thrashcave666

    thrashcave666 Местный

    Регистрация:
    5 апр 2017
    Сообщения:
    233
    Нравится:
    382
    Имя:
    Анатолий Варнавский
    видел в вк несколько раз, думал 28 мм и подивился, а тут... для 75 откровенно слабовато
     
  3. MaryMay08

    MaryMay08 Новичок

    Регистрация:
    12 окт 2018
    Сообщения:
    17
    Нравится:
    80
    Имя:
    Марина
    Роспись на заказ:
    уточняйте
    Хотелось бы видеть конструктивную критику и советы, а не просто ваше самоутверждение за мой счет
     
  4. thrashcave666

    thrashcave666 Местный

    Регистрация:
    5 апр 2017
    Сообщения:
    233
    Нравится:
    382
    Имя:
    Анатолий Варнавский
    нет работы с деталями, цвета подобраны неудачно, светотени не удались, мазки грубые, тени на красном не получились. Достаточно? НУ и работать проливками на 75-м, такое себе. Надо прорисовывать ручками.
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2021
  5. MaryMay08

    MaryMay08 Новичок

    Регистрация:
    12 окт 2018
    Сообщения:
    17
    Нравится:
    80
    Имя:
    Марина
    Роспись на заказ:
    уточняйте
    Подбор цвета в соответствии с оригинальной игрой, поскольку зомбак сделан по мотивам
    Проливки и грубые штрихи использовала намеренно, чтобы приблизить вид к портрету персонажа в игре.
    Выдумывать что то дополнительно и вырисовывать это желание было, но это означало отдаление от основного концепта плюс увеличение сроков,
    которые были выставлены весьма жесткими

    Подытожу: Работу, безусловно, можно сделать лучше, если не привязываться к исходнику и ко срокам, "бесконечность не предел" в стремлении к идеалу.
    Однако, и вам замечания Не следует писать в столь грубой форме, это оскорбительно и неуважительно к чужому труду. Плюс, я бы очень хотела взглянуть на ваши труды, чтобы оценить целесообразность вашей критики, на которую, судя по вашей активности на сайте, вы очень щедры
     
  6. thrashcave666

    thrashcave666 Местный

    Регистрация:
    5 апр 2017
    Сообщения:
    233
    Нравится:
    382
    Имя:
    Анатолий Варнавский
     

    Вложения:

  7. thrashcave666

    thrashcave666 Местный

    Регистрация:
    5 апр 2017
    Сообщения:
    233
    Нравится:
    382
    Имя:
    Анатолий Варнавский
    можем баттл устроить если хотите
     
  8. thrashcave666

    thrashcave666 Местный

    Регистрация:
    5 апр 2017
    Сообщения:
    233
    Нравится:
    382
    Имя:
    Анатолий Варнавский
    и что же я такого грубого сказал и неуважительного? Вам надо чтобы исключительно дифирамбы пели к вашим работам?
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1