1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Завершено. Прошу критики. Викинг-лучник с гусем, 9-10 век

Тема в разделе "Историческая миниатюра (ВИМ)", создана пользователем rel82, 10 сен 2018.

  1. rel82

    rel82 Местный

    Регистрация:
    29 июн 2018
    Сообщения:
    304
    Нравится:
    774
    Имя:
    Долгалёв Роман
    Всем добрый день! Завершил очередную миниатюру от EK Castings. Роспись маслом и акрилом
    Pacific88. С фото как обычно беда. За фон тоже извиняюсь. Выношу на Ваш суд.
     

    Вложения:

    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 10
  2. Антон Стрельцов

    Антон Стрельцов Ветеран Мастер

    Регистрация:
    18 дек 2017
    Сообщения:
    1.609
    Нравится:
    1.625
    Имя:
    Антон Стрельцов
    Лепка на заказ:
    пишите лс
    Гусь понравился:good:
     
  3. Павел

    Павел Ветеран Мастер

    Регистрация:
    23 фев 2017
    Сообщения:
    1.144
    Галерея:
    20
    Нравится:
    1.756
    Имя:
    Павел Раф
    Роспись на заказ:
    пишите лс
    Очень яркий, открытый цвета камышей мешает. фигура не воспринимается правильно. Трава перетягивает взгляд на себя. Либо это огрехи фото. И одного фото с подставкой в полный рост наверное достаточно. Лучше фото обрезать. викинг.jpg . По крайней мере синего стола не видно:). А так видно , что работа сделанна старательно и аккуратно.. Потенциал чувствуется.
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2018
  4. Rimul

    Rimul Старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    624
    Нравится:
    1.556
    Имя:
    Евгений Степанов
    Роспись на заказ:
    пишите лс
    Мне понравилось, только лук как-то неестественно висит(лежит)
     
  5. rel82

    rel82 Местный

    Регистрация:
    29 июн 2018
    Сообщения:
    304
    Нравится:
    774
    Имя:
    Долгалёв Роман
    Всем спасибо за отзывы. После похода на выставку "Армия на ладони" когда посмотришь на шедевры, появляется вдохновение и стремление к лучшему. Павел, в живую смотрится не так ярко, телефон так снимает. В фотографировании пока еще не селен, фон выбран из того что под рукой попалось. Я понимаю что все впечатление о миниатюре складывается от хороших фотографий. Буду практиковаться.
    По поводу лука согласен, не удачно его приставил. Еще считаю что вода сильно темная. Переборщил с краской, когда уже залил то это проявилось, но уже ни чего поделать нельзя.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  6. rel82

    rel82 Местный

    Регистрация:
    29 июн 2018
    Сообщения:
    304
    Нравится:
    774
    Имя:
    Долгалёв Роман
    Еще уважаемые коллеги, подскажите кто как борется с бортиками после заливки эпоксидки. Когда она застывает то дает усадку а бортики остаются.
     
  7. Maiorov.S

    Maiorov.S Ветеран Мастер

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    4.227
    Галерея:
    9
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    2.484
    Адрес:
    Щёлково
    Имя:
    Майоров Степан
    Роспись на заказ:
    пишите лс
    rel82, не согласен, хорошую работу и на засвечееных фотках видно... Ну а лучше когда вот как на этих выходных))) посмотреть вживую.. а мне ваша вода понравилась!!! Не темная, а, на мой взгляд как и нужно прудовая вода!!!!
    Над фигуркой можно еще б поработать )
     
  8. Novenkiy

    Novenkiy Участник

    Регистрация:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    74
    Нравится:
    77
    Имя:
    Иван Рекутин
    Роспись на заказ:
    уточняйте
    Хорошая роспись, сама фигурка мне всегда казалась какой-то кривой чтоли, но вы её вытянули!) Единственное что кожа как-то темна.