1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

MiniWarPaint Талый снег

Тема в разделе "Новинки мира миниатюры", создана пользователем PapkovSS, 9 июн 2022.

  1. PapkovSS

    PapkovSS Участник Мастер

    Регистрация:
    13 мар 2017
    Сообщения:
    149
    Нравится:
    1.158
    Адрес:
    Москва, СВАО
    Имя:
    Сергей Папков
    Роспись на заказ:
    уточняйте
    Говорят, что средний сноубордист различает 5 видов снега, продвинутый горнолыжник до десятка, а глициолог... ну да ладно.
    Второй вид снега: "талый снег". Данный материал, представлющий собой микросферы из полимерных смол, прекрасно имитирует подтаявший и подмерзший снег, состоящий из комочков льда. Как и предыдущий материал может быть нанесен как на глянцевый лак так и на клей пва (нанести слой лака или клея пва, если вы уверены в его прозрачности, и насыпать сверху "по сырому") , а также может использоваться в смеси с ними в виде пасты, для достижения эффекта комков снега. В отличии от предыдущего материала фракция гранул довольно крупная, за счет чего и достигается эффект мерзлого снега.
    Поставляется в алюминиевых банках объемом 100мл. Широкая горловина банки (70мм) позволит обсыпать подставки игровых миниатюр "снегом" прямо над банкой, не теряя ценный материал.
    Традиционно уже на сайте и у большинства дилеров.
     

    Вложения:

    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 6