1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Chronos Miniatures Сказки Старой Руси

Тема в разделе "Новинки мира миниатюры", создана пользователем DSK, 8 окт 2018.

  1. DSK

    DSK Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    2.541
    Нравится:
    6.313
    Адрес:
    Подольск - Троицк
    Имя:
    Дмитрий Карамнов
    3D на заказ:
    уточняйте
    Уважаемые друзья и коллеги, как и обещал ... настало время рассказать о главном событии моего проекта на следующий рабочий год.

    Речь идет о начале новой линейки фигур под названием "Сказки Старой Руси" в размерах 54 и 75 мм совместно с художником и автором этой вселенной Романом Папсуевым.

    10639248_0.jpg

    Для тех кто не знаком с этим проектом, здесь можно посмотреть некоторых персонажей придуманных Романом:

    https://pikabu.ru/story/skazki_staroy_rusi_6048834

    Все самые свежие новости о проекте "Сказки Старой Руси" в ВК: https://vk.com/toroc

    Все события которые можно будет освящать в рамках проекта, я будут выкладываться в этой теме, а для самих фигур будут как и раньше создаваться отдельные темы.

    Презентация проекта состоялась в эту субботу (6 октября) на пресс-конференции Романа на фестивале ComicCon & Igromir 2018, здесь фото:

    http://igromir.fotoezh.ru/photos/1439/

    fotoezh-13-2509.1200x1200.jpg

    YouTube канал ... приглашаю всех посмотреть наш совместный стартовый ролик с красивой музыкой!



    Будут вопросы, с удовольствием отвечу!
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 20
    • +5 +5 x 1
  2. Шаменков

    Шаменков Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    1.528
    Нравится:
    2.268
    Дим но зато тема в топе обсуждений и главное обошлось без срачей, все красиво и уважительно выссказались сообразно с своим виденьем.
    понять эмоции можно, далеко не все поклонники параллельных вселенных Диабло от Близзард, арт которых крайне близок.
    я б предложил не сносить ветку а перенести в обсуждение .
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  3. Дикий Ветер

    Дикий Ветер Ветеран Мастер

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    1.652
    Галерея:
    7
    Альбомы:
    2
    Нравится:
    3.830
    Имя:
    Игорь Х
    Посмотрел презентацию этой линейки на ПланетФигур и должен заметить, что там она сделана намного более удачно чем здесь, по крайней мере сразу ясно, что это фантазия художника "по мотивам":

    "Эта фантастическая вселенная была создана русским художником Романом Амоком Папсуевым. Эта вселенная основана на древних славянских мифах, легендах и сказках."

    А вообще как мне кажется хорошо бы пошли традиционные сказочные персонажи созданные без оглядки на западную моду, к примеру какая-нибудь Аленушка в русском сарафане и кокошнике, а не в топике и шортах или милляровский Кащей Бессмертный;)
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 4
    Последнее редактирование: 13 окт 2018
  4. Юрий 71

    Юрий 71 Старожил

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    727
    Нравится:
    898
    Пошли бы наверное. Но судя по отзывам, пойдут и эти. В выверенном коммерческом подходе Дмитрию не откажешь. Он точно знает, что и как ему делать. Но лично мне просто жаль именно несоответствия материала названию. Не хотел бы, чтоб дети представляли себе русских сказочных персонажей типа Василисы, Аленушки, Марьи-Моревны и т.д. в трусах, пуш-апах, ботфортах с лосинами ...Так что назвали бы этот проект типа "сказки нового времени", или "сказки новой РФ", то я бы и не писал тут ничего. Просто оценил бы качество и уровень исполнения работ. А вот мимо названия "сказки СТАРОЙ РУСИ" ну просто не смог пройти.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  5. Maiorov.S

    Maiorov.S Ветеран Мастер

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    4.227
    Галерея:
    9
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    2.484
    Адрес:
    Щёлково
    Имя:
    Майоров Степан
    Роспись на заказ:
    пишите лс
    Юрий 71, название концепта, тут не причем-это название не Хроноса, это концепт автора и его название, а читай ТЗ, авторское и т.д
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  6. Filipoc

    Filipoc Участник

    Регистрация:
    14 янв 2018
    Сообщения:
    149
    Нравится:
    83
    Имя:
    Александр Филиппов
    А мне понравилось. В интервью, автор и говорит что это другой мир. Сами посудите. Все эти гири западные, честно поднадоели.
    Почему бы и нет. Ну да автор сам говорит что за основу была взята из вархаммер. А почему бы нет.
    Нужно делать именно по современному. Мы все привыкли к тому что нам преподносили.
    А кто знает как оно было на самом деле. Это же миф,легенда, быль.
     
  7. Rimul

    Rimul Старожил

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    624
    Нравится:
    1.556
    Имя:
    Евгений Степанов
    Роспись на заказ:
    пишите лс
    Когда же релиз? :):):)
     
  8. DSK

    DSK Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    2.541
    Нравится:
    6.313
    Адрес:
    Подольск - Троицк
    Имя:
    Дмитрий Карамнов
    3D на заказ:
    уточняйте
    Так на “Рубиновой Сфере» стартанули. Можно заказывать. Через личку. Но реклама будет чуть позже, когда откроется магазин у самого автора. Думаю в течении нескольких дней!
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1