1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Pegaso Models - Д.Баев Pegaso Models - Лицензионные фигуры в России

Тема в разделе "Новинки мира миниатюры", создана пользователем Дмитрий Баев, 18 окт 2017.

  1. Дмитрий Баев

    Дмитрий Баев Местный Мастер

    Регистрация:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    481
    Нравится:
    1.187
    Адрес:
    г. Тамбов
    Имя:
    Дмитрий
    Дорогие форумчане
    Рад, сообщить что близиться старт проекта по производству и продажам в России лицензионных фигур Pegaso Models в России. Будут представлены 2 направления: смола и металл. К сожалению из-за дебильной политики эксклюзивного поставщика формовочной резины в России мы не можем формовать фигуры в ту резину, что используют сами итальянцы. Отсюда вся кавалерия 54 и 75 мм, все 90 мм фигуры, часть 75 мм фигур будет делаться только в смоле. Ждать в металле увы-увы их не нужно.

    Цены на пешую фигуру 75 мм будут от 1350 рублей до 1800 рублей. Дешевле никак не получается. да и конкурировать с пиратами мы не собираемся. Планы на производство 5-10 фигур в месяц.
    Хочется обозначить сразу 2 важных момента.
    1. ФИГУРЫ ПРОДАЁМ ТОЛЬКО МЫ И ТОЛЬКО В РОЗНИЦУ. Ждать их в магазине "Солдатики" или ещё где-то не стоит.
    2. ФИГУРЫ ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО РОССИЯНАМ!!! Экспорт фигур из России запрещён. Это условия контракта между мной и Pegaso.

    Самый главный вопрос о качестве литья. Многое было негативно написано на форуме в мой адрес и про, то что я производитель низкопробного шлака и о подорванном доверии ко мне и пр.. Во избежании новых "псевдо-обзоров" скандалистов показываю тестовые фото оливок из первой парии. Здесь и далее в теме будут публиковаться все фото отливок, некоторые фигуры во всех направлениях и масштабах будут мною собраны и отфотографированы, что любой покупатель мог убедиться, что он действительно покупает высококачественную миниатюру достойную мирового производителя Pegaso Models. Также в теме будет размещаться инфа о всех доступных фигурах и ценах. Заказы пока будут приниматься только через ЛС. На все вопросы по Пегасо отвечаю только в этой теме, что бы не разводить бардак на форуме.
     

    Вложения:

    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 23
    Последнее редактирование: 18 окт 2017
  2. Дмитрий Баев

    Дмитрий Баев Местный Мастер

    Регистрация:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    481
    Нравится:
    1.187
    Адрес:
    г. Тамбов
    Имя:
    Дмитрий
    Пока продаём, что есть. Некоторых фигур осталось по 2-3 шт. запас некоторых фигур ещё более чем достоточный.
     
  3. Дмитрий Баев

    Дмитрий Баев Местный Мастер

    Регистрация:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    481
    Нравится:
    1.187
    Адрес:
    г. Тамбов
    Имя:
    Дмитрий
    В продаже последняя фигура 75-012. В 54 мм фигурах остатки близки к завершению у фигур 54-140,160, 239, 240. Кто не купил ещё есть шанс пополнить этими фигурами свою коллекцию.
    Конных фигур 54 мм в наличии осталось тоже не много. Понятовского и адъютанта по 5 шт. Лассаля - 3 шт.
     
  4. Дмитрий Баев

    Дмитрий Баев Местный Мастер

    Регистрация:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    481
    Нравится:
    1.187
    Адрес:
    г. Тамбов
    Имя:
    Дмитрий
    Напомню о существование проекта.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1