1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ПАВЕЛ БЕЛОВ В-042

Тема в разделе "Работы в масштабе 200 мм (бюст).", создана пользователем Александр Пашин, 1 сен 2018.

  1. Сергей

    Сергей Ветеран Мастер

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    1.793
    Нравится:
    1.953
    Я тоже не против. Чем больше работ тем лучше.
    Но рекомендовал бы автору этот бюст еще доработать, пока грубовато выглядит.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  2. Maiorov.S

    Maiorov.S Ветеран Мастер

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    4.227
    Галерея:
    9
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    2.484
    Адрес:
    Щёлково
    Имя:
    Майоров Степан
    Роспись на заказ:
    пишите лс
    Если доработает, то ЗА если оставить так то ПРОТИВ!!)))

    Павел, вы же можете цвет изменить и т.д. что то добавить.. И ОпА)) новая работа... И мы никто не помним что это тот же бюст...;):)
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  3. Вячеслав Ермаков

    Вячеслав Ермаков Старожил

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    639
    Нравится:
    2.150
    Адрес:
    Тула
    Имя:
    Вячеслав Ермаков
    Роспись на заказ:
    уточняйте
    В целом я за то, чтобы участников в конкурсе было больше, но в то же время я против лукавства со стороны "фигуранта дела". Со слов Павла Леонидовича фото на конкурсе в ВК разместил такой-сякой Василий (Орлов) ай-ай ему!!! Однако фото каким то образом попали к Василию. Каким? Да видимо путем пересылки от одного абонента (П.Л.) другому (В.О.), ну не прилетал же Василий из Сибири, чтобы отснять эту работу)))) Вывод: халатность допущена Павлом Ленидовичем, переславшим фото и не указавшим, что их не нужно размещать в конкурсе в ВК и соответственно не принявшим мер к их удалению из конкурсного альбома в ВК. Что в принципе странно, при условии какой Павел Леонидович борец за честность на конкурсах и особенно выставках, особенно в регионах;).
    Так что я против.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 4
  4. El_principe

    El_principe Старожил

    Регистрация:
    22 мар 2017
    Сообщения:
    568
    Нравится:
    217
    Имя:
    Павел Белов
    Роспись на заказ:
    принимаю заказы
    Добработать готов) По грубости не согласен. Но пару моментов можно поправить.

    мнение вячеслава прошу не учитывать, ибо дозаявлял он еще одну работу после срока
     
  5. Вячеслав Ермаков

    Вячеслав Ермаков Старожил

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    639
    Нравится:
    2.150
    Адрес:
    Тула
    Имя:
    Вячеслав Ермаков
    Роспись на заказ:
    уточняйте
    Павел Леонидович, открою Вам страшную тайну - имена принято писать с заглавной буквы. Это правила русского языка. Ваша странная антипантия ко мне лично не отменяет этих правил.
    Заявленный вторым набор я согласовал с организатором конкурса, иначе, Александр не создал бы тему. Перечитал правила конкурса трижды и не нашел временного ограничения на возможность заявить другие фигуры в течение сроков проведения конкурса, в отличии от запрета на публикацию на других ресурсов до завершения работы дважды (!) допущенных Вами. Ах, да первый раз это Василий, же? А второй? Алекс Феррарист лично стырил фотки с форума, взломал ваш аккаунт и опубликовал в своем конкурсе? Не удивлюсь, если вы скажете, что так оно и было. Вам сочинять не соответствующие правде вещи не впервой, равно как и разбрасываться необоснованными обвинениями в сети.

    Дабы не погружать конкурс в дрязги предлагаю выяснить отношения достойным способом - проведением дуэли в рамках форума. В качестве "дуэльного оружия" выбираю фигуру викинга от ЕК кастингс артикул M283, срок - неделя. Прошу администрацию форума зафиксировать вызов на дуэль г-на Эль Принципа - Белова.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 5
  6. Сергей

    Сергей Ветеран Мастер

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    1.793
    Нравится:
    1.953
    Меняю свое "ЗА" на "Против".
    Вячеслав, а не много ли чести этому .... .
    Ну и, Вячеслав, Вы конечно можете предложить "оружие", но по давним традициям, выбор оружия за тем кого вызывают.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 3
  7. Светлана

    Светлана Участник Мастер

    Регистрация:
    22 фев 2017
    Сообщения:
    143
    Нравится:
    460
    Имя:
    Светлана
    В свете последних событий, думаю, что вопрос с участием данного бюста, можно больше не рассматривать….

    PS: с удовольствием понаблюдаю за дуэлью, если таковая состоится!
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 4
  8. Александр Пашин

    Александр Пашин Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    1.216
    Нравится:
    4.087
    Друзья, напомню всем, что это-конкурсная тема) Не стоит в ней выяснять отношения.
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  9. Sigumo

    Sigumo Ветеран

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    1.298
    Нравится:
    593
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Мальцев Андрей
    Даешь мочилово!!!!:D т.е даешь дуэль!!! :good:
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1