1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Исполнено на заказ. Офицер рейнджеров

Тема в разделе "Историческая миниатюра (ВИМ)", создана пользователем Алексей Агурьянов, 5 май 2021.

  1. Алексей Агурьянов

    Алексей Агурьянов Старожил Мастер

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    772
    Галерея:
    1
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    5.146
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя:
    Агурьянов Алексей
    Роспись на заказ:
    уточняйте
    Всем привет. Недавно завершил офицера рейнджеров майора Роджерса. Фигура Art Girona, 54 мм. Приятного просмотра.


    DSC01274.JPG DSC01275.JPG DSC01277.JPG DSC01278.JPG DSC01279.JPG DSC01281.JPG
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 20
  2. Игорь Сабанин

    Игорь Сабанин Ветеран Мастер

    Регистрация:
    6 апр 2017
    Сообщения:
    1.114
    Нравится:
    1.102
    Имя:
    Игорь Сабанин
    Серьёзный дядька!)):good:
    Это на войну за независимость фигурка?
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  3. Игорь Л.

    Игорь Л. Старожил

    Регистрация:
    5 ноя 2017
    Сообщения:
    501
    Нравится:
    362
    Имя:
    Игорь Белоусов
    Хотя вопрос адресован уважаемому автору росписи, позволю себе сказать несколько слов на тему. Прообраз фигурки - офицер иррегулярного подразделения английских поселенцев, действовавшего против франко-канадских колонистов и недружественных индейских племён в период франко-индейских войн. Возможно, скульптор имел в виду и самого майора Роберта Роджерса (известен лишь один его портрет, одако видел ли создавший его художник своего героя, можно только догадываться). В период Американской революции Роджерс действовал на стороне лоялистов.
    А роспись понравилась. И взгляд действительно серьезный и не предвещающий ничего доброго. Партизан-головорез...
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 2