1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Легионер

Тема в разделе "Обзоры Миниатюр", создана пользователем Sergey Popovichenko, 14 сен 2017.

  1. Sergey Popovichenko

    Sergey Popovichenko Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    1.398
    Нравится:
    5.989
    Адрес:
    Украина, Киев
    Имя:
    Сергей Поповиченко
    Роспись на заказ:
    уточняйте
    Добрый день всем!
    Вчера получил посылку от Тартар с фигуркой легионера. Хочу поделиться своими впечатлениями от набора.
    Что сказать, я доволен. Фигурка понравилась очень.
    Надежная коробка из толстого плотного картона. Внутри пакетики с деталями и кусочек пузырчатой пленки. Упаковано аккуратно и надежно. Качество литья отличное. Минимум следов от литья, которые легко удаляются. Стыковка качественная. Немного нагрел феном правую руку и подогнул вверх, что бы ладонь четко стала на свое место на поясе. Перед покраской разве что стоит заменить наконечник пилума на тонкий металлический. Древко пилума армировано проволокой.

    Скульптура от Сергея Радилова живая и аккуратная, с большим внимания к деталям и мелочам. Поза спокойная, щит в походном положении, что не так уж и часто встречается на рынке. Легионер не останется одиноким, вскоре к нему присоединятся сослуживцы. Следите за новинками, будет интересно.

    А мне осталось выкроить время на работу с этим воином.

    DSC01073.JPG DSC01075.JPG DSC01076.JPG DSC01077.JPG DSC01078.JPG DSC01079.JPG DSC01080.JPG DSC01080.JPG DSC01081.JPG DSC01084.JPG DSC01085.JPG DSC01087.JPG DSC01088.JPG DSC01091.JPG DSC01092.JPG DSC01093.JPG DSC01094.JPG DSC01095.JPG DSC01096.JPG

    В России купить легионера можно в магазине Вячеслава Русяева http://s-73woodbases.ru/market/tovary_2_kategorii/102/
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 16
    • Спасибо! | Thank you! Спасибо! | Thank you! x 2
    • +5 +5 x 1
    Последнее редактирование: 14 сен 2017
  2. Наталья

    Наталья Местный

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    351
    Нравится:
    364
    Имя:
    Наталья Корнеева
    Роспись на заказ:
    уточняйте
    Спасибо, интересно
     
  3. Fess03

    Fess03 Местный Мастер

    Регистрация:
    25 мар 2017
    Сообщения:
    471
    Нравится:
    552
    Адрес:
    г. Дмитров
    Имя:
    Роман Смирнов
    Роспись на заказ:
    принимаю заказы
    Спасибо за обзор Сергей!!! А фигурка в самом деле не много не обычная из за расположения щита на спине, да и сам щит интересно выглядит! Теперь ждем от тебя роспись, Сергей:)
     
  4. Валерий Вершинин

    Валерий Вершинин Участник Мастер

    Регистрация:
    23 май 2017
    Сообщения:
    149
    Галерея:
    12
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    226
    Имя:
    Валерий Вершинин
    Интересная фигурка. Спасибо за обзор..
     
    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  5. АлексейМ

    АлексейМ Участник

    Регистрация:
    4 дек 2017
    Сообщения:
    127
    Нравится:
    28
    Имя:
    Алексей Масленников
    Спасибо за обзор! Фигура интересеная! Она есть у меня в коллекции. Из минусов могу добавить весьма неоднородное литьё (надо зашлифовывать, грунтовать) на пластинах доспеха и одну отставшую и болтающуюся пластину (может от транспортировки). Литьё на 4, возможно с минусом. Фигуры индейцев этой же фирмы отлиты гораздо качественнее.