1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу исторические миниатюры

Тема в разделе "Торговля, обмен, предложение и поиск работы на заказ", создана пользователем Ramzes, 22 июл 2019.

  1. Ramzes

    Ramzes Новичок

    Регистрация:
    11 ноя 2017
    Сообщения:
    11
    Нравится:
    15
    Имя:
    Роман
    Здравствуйте! Я собираю неокрашенные оловянные миниатюры 54мм, исторические личности. Пытаюсь найти в продаже следующие фигурки. Подскажите, продаются ли где-то в Украине такие?
    P.S. Извиняюсь если не в том месте создал тему.
     

    Вложения:

    • Мне нравится | Like Мне нравится | Like x 1
  2. Наталья Сенченко

    Наталья Сенченко Участник

    Регистрация:
    26 фев 2017
    Сообщения:
    69
    Нравится:
    192
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Наталья Сенченко
    Роспись на заказ:
    уточняйте
    Знаю, что в Украине в Харькове был магазин "Миры настольные", где продавалась оловянная миниатюра. На фото Роммель и Ататюрк - студия "Георгиевский Крест", у них есть интернет-магазин. Султан (или какой-то другой знатный восточный человек) -это "Русский витязь", насколько я знаю, они продают фигуры только в росписи, достаточно высокого ценового и качественного уровня. Чей Людовик - не знаю, остальные по стилю исполнения похожи на "Ратника", тоже имеется интернет-магазин.
     
  3. Александр Пашин

    Александр Пашин Moderator Команда форума Мастер

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    1.214
    Нравится:
    4.063
    Ramzes, немного не в том разделе разместили тему. Переношу по адресу))
     
  4. Ramzes

    Ramzes Новичок

    Регистрация:
    11 ноя 2017
    Сообщения:
    11
    Нравится:
    15
    Имя:
    Роман
    Спасибо.
     
  5. Ramzes

    Ramzes Новичок

    Регистрация:
    11 ноя 2017
    Сообщения:
    11
    Нравится:
    15
    Имя:
    Роман
    Да в Харькове есть такой магазин, там неплохой ассортимент, но ни чего из этих нет. Ататюрк и Роммель продавались в Днепропетровске, но сейчас нет в наличии. Фигурки от Ратника, тоже не попадались в Украине.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2019
  6. Юрий 71

    Юрий 71 Старожил

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    727
    Нравится:
    898
    Как это ни прискорбно, но нынче продукцию наших студий у вас и найти и заказать из России сложно. А за Георгиевский крест еще и неприятности у вас нажить можно. Так что остается только просить привезти тех, кто в Москве или Питере бывает.
     
  7. Ramzes

    Ramzes Новичок

    Регистрация:
    11 ноя 2017
    Сообщения:
    11
    Нравится:
    15
    Имя:
    Роман
    Да, в прошлом году знакомый мне привозил несколько фигурок из Москвы, магазин war-toys, но сейчас нет возможности.
    Если у нас ничего не найду, думаю попробовать у Ратника заказать несколько, доставка правда дороговато, около 1000 руб. а предоплату нужно полную переводить.
    Приходилось ли кому у них заказ делать, надёжный магазин?
     
  8. Ramzes

    Ramzes Новичок

    Регистрация:
    11 ноя 2017
    Сообщения:
    11
    Нравится:
    15
    Имя:
    Роман
    Так что, ни кто не сможет подсказать про Ратника? Заказывал ли кто у них фигурки, как насчёт качества?
     
  9. Maiorov.S

    Maiorov.S Ветеран Мастер

    Регистрация:
    21 фев 2017
    Сообщения:
    4.222
    Галерея:
    9
    Альбомы:
    1
    Нравится:
    2.475
    Адрес:
    Щёлково
    Имя:
    Майоров Степан
    Роспись на заказ:
    пишите лс
    Ramzes, про Ратника нечего рассказывать- это официальный производитель.. Фигуры разные и по качеству и по уровню, сейчас заметно лучше чем раньше.. .Что вы хотите услышать?? . Это будет лучше чем брать пеиеливки.. Еще посмотрите на ЕК casting..
    http://ratnik.biz/
     
  10. Ramzes

    Ramzes Новичок

    Регистрация:
    11 ноя 2017
    Сообщения:
    11
    Нравится:
    15
    Имя:
    Роман
    Спасибо. Просто не приходилось заказывать из далека, дойдет ли посылка по почте в Украину?